March 29, 2024, 01:49:23 am
Username:

Password:

Topic: Мухосранск - прием заявок на гражданство.  (Read 147016 times)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Spoiler: show
Заявка.
отклонена, мало информации.
Информация - информация.
Вот тут вот начальная информация о том кто я. Тут мой стаж написан.
Тут немного неинформативной информации.
И тут вот чуть информации.
Тут информация которая вам вообще не нужна, но пускай будет.
И тут идет информация о том что я хочу протестировать серв, а одному это очень скучно.
Тут я начал писать информацию о том что хочу намотать кишки всех обитателей пустоши на менеган, но потом я ее зачеркнул, а то вы меня не примите и  придется создавать левый акк и писать там че-нибудь такое чтоб вы меня приняли, но может пронесет и вы меня так примите.

Еще немного информации

p.s - и еще немного информации на всякий случай.
С любовью
адекватный неадекват.
Заявка отклонена снова, слишком много не нужной информации.
Ps. С начала надо ознакомиться с правилами составления заявки на первой странице затем только её оставлять.
« Last Edit: May 05, 2016, 09:45:01 am by favorite »

agazoo

  • Supporter
  • Posts: 11
    • View Profile
ник в игре - agazooBG
немного о себе - mostly raiding &PVP, group stuff; online daily;

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
ник в игре - agazooBG
немного о себе - mostly raiding &PVP, group stuff; online daily;
fine, the application is accepted.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Мобилизация в ряды города Мухосранска временно приостановлена.

Sheol

  • Posts: 5
    • View Profile
Sheol
Играю на другом серве, но там онлайн скудный, заняться особо нечем (состоял в такой же фракции, вышел по причине вара с НКР). Что ещё.. желаю вот посмотреть, что из себя представляет этот сервер, но пока что ломаю голову над транслитом гайдов
upd: уже более-менее освоился, имею твина крафтера метал. брони мк2, так что могу сам себя одевать и врят ли буду обузой.
Билд:
Spoiler: show

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Sheol
Играю на другом серве, но там онлайн скудный, заняться особо нечем (состоял в такой же фракции, вышел по причине вара с НКР). Что ещё.. желаю вот посмотреть, что из себя представляет этот сервер, но пока что ломаю голову над транслитом гайдов
upd: уже более-менее освоился, имею твина крафтера метал. брони мк2, так что могу сам себя одевать и врят ли буду обузой.
Билд:
Spoiler: show

заявка принята, билд плохой, пообщаемся на эту тему в голосе. См лс.

AMP_Slon

  • Posts: 2
    • View Profile
У вас база общественная есть? где можно потусоваться и поиграть с кем нибудь?
« Last Edit: June 13, 2016, 05:36:20 am by AMP_Slon »

frozenthia

  • Posts: 1
  • (chupizz)
    • View Profile
Faith
Играл на ТЛА с 2009, недавно начал тут, качаю боевого перса, есть альт для крафта.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Faith
Играл на ТЛА с 2009, недавно начал тут, качаю боевого перса, есть альт для крафта.
Заявка принята, см лс.

AMP_Slon

  • Posts: 2
    • View Profile
Игровой ник AMP_Myx. Стаж игры с 2238. Играл на всех доступных серверах примерно по пол года (исключение 2238 там был с 2009 по 2011 примерно) Игровое время с 16:30 до 21:00 будни, примерно с 12:00 до 24:00 в выходные и праздничные дни. ТС есть, но в основном я слушаю больше, чем говорю.  На Fonline2 был в мухе, которую переименовали позже в Белое солнце пустыни.
Есть боевой (ток хз как Вам будет мой билд и я не проверял его в пвп). Есть крафтер и шахтер с рабами (ток они тупят и не копаю иногда цуки, особенно когда я спать ложусь. Просыпаюсь, а они стоят и тупят на меня глазенками, тип забыли покопать) База аутпост присутствует. Играю тут неделю.

Мне 31 год если интересно.
« Last Edit: June 18, 2016, 08:16:49 pm by AMP_Slon »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Игровой ник AMP_Myx. Стаж игры с 2238. Играл на всех доступных серверах примерно по пол года (исключение 2238 там был с 2009 по 2011 примерно) Игровое время с 16:30 до 21:00 будни, примерно с 12:00 до 24:00 в выходные и праздничные дни. ТС есть, но в основном я слушаю больше, чем говорю.  На Fonline2 был в мухе, которую переименовали позже в Белое солнце пустыни.
Есть боевой (ток хз как Вам будет мой билд и я не проверял его в пвп). Есть крафтер и шахтер с рабами (ток они тупят и не копаю иногда цуки, особенно когда я спать ложусь. Просыпаюсь, а они стоят и тупят на меня глазенками, тип забыли покопать) База аутпост присутствует. Играю тут неделю.

Мне 31 год если интересно.
заявка принята, см лс.

Rufar

  • Posts: 1
    • View Profile
Rufar.
Играю на фо2 в бирсах.
http://clip2net.com/s/3zmA9vN
« Last Edit: June 19, 2016, 04:43:41 pm by Rufar »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Rufar.
Играю на фо2 в бирсах.
http://clip2net.com/s/3zmA9vN
Заявка принята, см лс.

kitka

  • Posts: 12
    • View Profile
Ник - Kitkasatka
перса создал как первый врыв в игру - он жесток, но многогранен. Основного боевого парня еще не решился создавать.
Считаю серию Fallout (1, 2, tactics, так же fallout of nevada) лучшими в своем жанре. Парень - 25 лет.

kitka

  • Posts: 12
    • View Profile
Ник - Kitkasatka
перса создал как первый врыв в игру - он жесток, но многогранен. Основного боевого парня еще не решился создавать.
Считаю серию Fallout (1, 2, tactics, так же fallout of nevada) лучшими в своем жанре. Парень - 25 лет.

ошибка выяснилась, - Ник - kitkosatka. Kitkasatka тоже мой, но бракованный