March 29, 2024, 01:56:46 pm
Username:

Password:

Topic: Red Laugh inc.  (Read 1149 times)

Lindermann

  • Posts: 2
    • View Profile
Red Laugh inc.
« on: August 12, 2015, 09:52:51 am »
Доброго времени суток, жители пустоши.

Хочу представить Вашему вниманию новую, боевую организацию под названием "Красный смех". Наша организация является строгой боевой ячейкой, со своими правилами и порядками. Основа Нашей организации составляет десяток опытных игроков FOnline, которые уже попробовали всё и теперь занимаются истреблением всего живого на своём пути, захватами, рейдами и прочими "вредительствами" всем гуманоидам, которые не находятся под нашими знамёнами.

Направленность организации:
ПК - Player Killer.

Цели организации:
1. Уничтожение всех гуманоидов на пустоши, всех, кто не находится под нашими знамёнами.
2. Рейды и захваты городов.
3. Военное превосходство среди активно действующих организаций на пустоши.


Кратко о нас:
- Опытные игроки, которые не первый год играют на серверах FOnline.
- Мы доброжелательны ко всем, кто примкнёт к нам. Гарантируется помощь, взаимовыручка и поддержка.
- У организации имеется общак, с которого все бойцы могут брать то, что им нужно. Но так-же, бойцы обязаны фармить на общак, дабы он не опустел. Внимание! Рекруты находятся на самообеспечении.


Вас заинтересовала Наша организация? Ты хочешь стать одним из Нас? Тогда тебе сюда - http://redlaught.forum2x2.ru/. Напиши свою заявку и с тобой обязательно свяжутся.



Веселой толпой, с музыкой и песнями, мы войдем в города и села, и где мы пройдем, там все будет красно, там все будет кружиться и плясать, как огонь. Те, кто не умер, присоединятся к нам, и наша храбрая армия будет расти, как лавина, и очистит весь этот мир. Кто сказал, что нельзя убивать, жечь и грабить? (с)
« Last Edit: August 13, 2015, 11:14:02 am by Lindermann »