March 29, 2024, 01:18:15 am
Username:

Password:

Topic: СОБИРАЮТСЯ ЛЮДИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГОРОДА МУХОСРАНСК!  (Read 34838 times)

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
В общем-то, господа, подскажите - насколько хардкорный должен быть онлайн, чтобы помянуть былое?
В каком смысле ?

SEGA_RUS

  • Guest
В общем-то, господа, подскажите - насколько хардкорный должен быть онлайн, чтобы помянуть былое?
Нужно вернуть туеву хучу народа из RL.

Frau Heucler

  • Posts: 4
  • So long, so hard.
    • View Profile
Туева хуча народа не вегда помогает, а вот выцепить идейных активов будет самое оно. Попробуем пошерстить по старым каналам, быть может накопаем кого-нибудь вроде Синепежамника, Акрохи... Да много кто сейчас зант, но все же тряхнуть пеплом можно попробовать.

SEGA_RUS

  • Guest
Туева хуча народа не вегда помогает, а вот выцепить идейных активов будет самое оно. Попробуем пошерстить по старым каналам, быть может накопаем кого-нибудь вроде Синепежамника, Акрохи... Да много кто сейчас зант, но все же тряхнуть пеплом можно попробовать.
Я видел лишь Иваныча на Рекве где то полгода назад.

Handed

  • Posts: 1
    • View Profile
Здравствуйте, ходил тут по форуму, заметил тему, проностальгировал, удивительно что вы ребята все еще здесь, и я этому очень рад, как обстоят дела с проектом?
« Last Edit: September 03, 2015, 04:10:25 pm by Handed »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Набор рекрутов продолжается.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Поздравляю вас с праздником защитника Отечества!!!
Тройное ура товарищи!!!

Blusius

  • Supporter
  • Posts: 23
    • View Profile
Ура! Ура! Ура!

Spacefucker

  • Posts: 50
  • STRADAI !!1
    • View Profile
мухосранск можно воскресить только одним способом: убрать всех действующих членов - вернуть всех старых идейных игроков.
Но этого не будет, потому что 90% идейных забили на фалач. Остались только задроты которые пытаются что-то таунконтролить :-)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
мухосранск можно воскресить только одним способом: убрать всех действующих членов - вернуть всех старых идейных игроков.
Но этого не будет, потому что 90% идейных забили на фалач. Остались только задроты которые пытаются что-то таунконтролить :-)
У тебя и без того плохая репутация, не стоит писать хейтерские посты в эту тему.

Spacefucker

  • Posts: 50
  • STRADAI !!1
    • View Profile
У тебя и без того плохая репутация, не стоит писать хейтерские посты в эту тему.
Эмм... ты о чем щас, Костя?
С моей репутацией все ок. То, что пару мухинцев придумали обо мне сплетню меня не касается.
Насчёт хейтерства.. Нет никакого хейтерства. От мухосранска осталось только название. "Город Мухосранск" был РП-оргой, которая существовала больше на форуме, чем в игре. До последнего держались Утилизатор, Дрон и Барт. Когда они ушли - исчезла орга. Как можно возрождать то, чего нет? Никакого РП сейчас нет - вы занимаетесь таунконтролом и мободрочерством.

Для ссправки: Ныешним Мухосранском рулят рядовые члены Мухи, которых зачислили в организацию в последние месяцы существования сервера 2238 (последняя сессия не в счёт - тогда муха вообще не работала)

Мёдик

  • Posts: 4
    • View Profile
Так, остались ли еще люди в мухосранске с более-менее стабильный онлайном?

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
У тебя и без того плохая репутация, не стоит писать хейтерские посты в эту тему.
Эмм... ты о чем щас, Костя?
Мы с тобой знаем о чем я. Не строй из себя невинную овечку.

Spacefucker

  • Posts: 50
  • STRADAI !!1
    • View Profile
У тебя и без того плохая репутация, не стоит писать хейтерские посты в эту тему.
Эмм... ты о чем щас, Костя?
Мы с тобой знаем о чем я. Не строй из себя невинную овечку.

У вас просто обострение. Щас же год огненного петуха. Стулья пылают от одного моего ника.
С моей репутацией все ОК.
Будьте более сдержанными в высказываниях, ребята, а не то придется Фунтика звать   ;D

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
У тебя и без того плохая репутация, не стоит писать хейтерские посты в эту тему.
Эмм... ты о чем щас, Костя?
Мы с тобой знаем о чем я. Не строй из себя невинную овечку.

У вас просто обострение. Щас же год огненного петуха. Стулья пылают от одного моего ника.
С моей репутацией все ОК.
Будьте более сдержанными в высказываниях, ребята, а не то придется Фунтика звать   ;D
Spoiler: show

Ну ты понял.
« Last Edit: March 13, 2017, 09:26:43 am by Charlie »