April 24, 2024, 01:11:22 am
Username:

Password:

Topic: Озабоченность форумом ( Том первый )  (Read 1430 times)

lokilok1994

  • Posts: 2
    • View Profile
Здравствуйте дамы и господа сегодня я бы хотел поднять одну из самых смешных на мой взгляд тем. Форум в обычном мире это устарелый способ передачи информации на модемах стационарных телефонов в эпоху выхода Ultima Online, ныне пожухший до уровня унылого и давно забытого олд фагского кала. Вопрос - С какой стати в ЭТОЙ игре все так озабоченны форумом после каждого запила каждый лидер фракции спешит выложить видео на форум дабы померятся писульками с с унылыми битрардами обитающими в нём. Не уж та ли вам интересно мнение мяса которое вы наматываете на минигун ? Каждый играющий по сей день прошёл через много билдов сессий серверов цветов гроз скайкастов и прочей швали и в силах сам обеспечить себя блекджеком и лутом, на кой хй человека который просит тску слать на форум будто от того что он напишет

Ник в игре: Escobarus
Немного о себе: Андрей,22 года.

что-то изменится? Так к чему все эти формальности не с вами ли мы стояли в аду прячась от всевидящей турелли, и пилили ребят охраняющих днём и ночью великий город лолодинов Кламат. Не с вами ли мы бегали милишниками в аду гун хевена, и пилились на арене на тламк2 не вас ли я пилил на реквиеме будучи мутантом поменявшим скин и одевший вторую ббшку поверх своих мутанских резистов ? Не ужели мы вместе не прошли через всё это ? на кой ляд теперь в эпоху жестокого пожухача и отсутствия какого либо онлайна
Spoiler: show
 ведь на fonline-reloaded когда падает сервер на статусной страничке всё-ровно пишет что играют 100 человек
мерится хми все уже забили на эту игру а вы её всё дальше пытаетесь сделать сложнее

Успокойтесь ведь мерится уже нечем, иначе война изменится могильным холодным ветром, гуляющим сквозь руины забытого мира и лишь воспоминания останутся от такого независимого и навевающего лёгкую ностальгию проекта

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: Озабоченность форумом ( Том первый )
« Reply #1 on: June 15, 2015, 10:26:51 am »
Quote
ведь на fonline-reloaded когда падает сервер на статусной страничке всё-ровно пишет что играют 100 человек
Если падает сервер, то статусная страничка ничего не показывает
Quote
Вопрос - С какой стати в ЭТОЙ игре все так озабоченны форумом после каждого запила каждый лидер фракции спешит выложить видео на форум дабы померятся писульками с с унылыми битрардами обитающими в нём.
Что то я не вижу скринов и видео,
Последний скрин (June 11) последнее видео (June 12)
До этого я выложил пару роликов 8 июня, до меня админ выложил видео ролики 4 июня
Сегодня 15 июня. Не понимаю о чём речь.
Лично я выложил видео потому что редко кто выкладывает, не нравится не смотрите.

Quote
на кой хй человека который просит тску слать на форум будто от того что он напишет

Ник в игре:
Немного о себе:
Если человек не может сделать элементарных вещей, (Зарегистрироваться на форуме, написать одно сообщение), то что от него ждать в игре ?
Quote
на кой ляд теперь в эпоху жестокого пожухача и отсутствия какого либо онлайна
Нет никакой "эпохи жестокого пожухача"


favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Озабоченность форумом ( Том первый )
« Reply #2 on: June 15, 2015, 10:40:11 am »
Spoiler: show
Здравствуйте дамы и господа сегодня я бы хотел поднять одну из самых смешных на мой взгляд тем. Форум в обычном мире это устарелый способ передачи информации на модемах стационарных телефонов в эпоху выхода Ultima Online, ныне пожухший до уровня унылого и давно забытого олд фагского кала. Вопрос - С какой стати в ЭТОЙ игре все так озабоченны форумом после каждого запила каждый лидер фракции спешит выложить видео на форум дабы померятся писульками с с унылыми битрардами обитающими в нём. Не уж та ли вам интересно мнение мяса которое вы наматываете на минигун ? Каждый играющий по сей день прошёл через много билдов сессий серверов цветов гроз скайкастов и прочей швали и в силах сам обеспечить себя блекджеком и лутом, на кой хй человека который просит тску слать на форум будто от того что он напишет

Ник в игре: Escobarus
Немного о себе: Андрей,22 года.

что-то изменится? Так к чему все эти формальности не с вами ли мы стояли в аду прячась от всевидящей турелли, и пилили ребят охраняющих днём и ночью великий город лолодинов Кламат. Не с вами ли мы бегали милишниками в аду гун хевена, и пилились на арене на тламк2 не вас ли я пилил на реквиеме будучи мутантом поменявшим скин и одевший вторую ббшку поверх своих мутанских резистов ? Не ужели мы вместе не прошли через всё это ? на кой ляд теперь в эпоху жестокого пожухача и отсутствия какого либо онлайна [spoiler] ведь на fonline-reloaded когда падает сервер на статусной страничке всё-ровно пишет что играют 100 человек
мерится хми все уже забили на эту игру а вы её всё дальше пытаетесь сделать сложнее

Успокойтесь ведь мерится уже нечем, иначе война изменится могильным холодным ветром, гуляющим сквозь руины забытого мира и лишь воспоминания останутся от такого независимого и навевающего лёгкую ностальгию проекта
[/quote][/spoiler]
какие мы импульсивные)
Spoiler: show
ведь на fonline-reloaded когда падает сервер на статусной страничке всё-ровно пишет что играют 100 человек

в браузерах есть кнопка обновления страницы.
« Last Edit: June 15, 2015, 10:44:06 am by favorite »