March 28, 2024, 10:35:53 pm
Username:

Password:

Topic: перевод на русский  (Read 11203 times)

Гнойный

  • Posts: 2
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #15 on: August 16, 2017, 03:53:27 pm »
Хотелось бы помочь с переводом.

cthulchu

  • Supporter
  • Posts: 212
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #16 on: August 19, 2017, 03:34:53 am »
Как заметил докан, это дохера работы. Вы не переведете все стопудов. Вообще-то, есть валом русских серверов фонлайна на гораздо более свежей сдк. Я тут играю только потому, что мне не в кайф с русскими играть.

Весь интерфейс тоже стопудов уже переведен на русский. Я даже не могу сказать, что интерфейс переведен на русский. Игра изначально делается русскими и весь софт к игре имеет русские интерфейсы.

Вся документация сдк тоже на русском, даже внутри серверных файлов описаний функций русских камментов больше, чем английских.

Искренне не знаю что здесь забыли русские, которые не бум-бум в английском, когда так валом русских серверов разных форков фонлайна.

Гнойный

  • Posts: 2
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #17 on: August 19, 2017, 04:26:13 pm »
Да, в английском я не силён. Именно поэтому и хочется такой практики, хочется получить опыт. Сервер интересный и хотелось бы играть в него на русском языке. Да и что плохого если сюда придет еще несколько нубов или незнающих английский?

cthulchu

  • Supporter
  • Posts: 212
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #18 on: August 19, 2017, 06:45:08 pm »
А ничего. Русские тут уже не могут нагадить. Всюду, где физически можно гадить уже гадят ханы, так что от русских было бы больше пользы чем вреда, на самом деле. Они бы конкуренцию устраивали ханам, так что я очень даже за.

Spacefucker

  • Posts: 50
  • STRADAI !!1
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #19 on: September 02, 2017, 08:19:29 am »
А ничего. Русские тут уже не могут нагадить. Всюду, где физически можно гадить уже гадят ханы, так что от русских было бы больше пользы чем вреда, на самом деле. Они бы конкуренцию устраивали ханам, так что я очень даже за.
Лакилига устраивала жи :-)

Urukhai

  • Posts: 254
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #20 on: September 03, 2017, 07:16:35 am »
А ничего. Русские тут уже не могут нагадить. Всюду, где физически можно гадить уже гадят ханы, так что от русских было бы больше пользы чем вреда, на самом деле. Они бы конкуренцию устраивали ханам, так что я очень даже за.

А чем тебе русские так нагадили, что ты их собенно выделяешь в своем посте ?
Ты считаешь что Ханы "гадят" ? Ну-ну

Admiral

  • Posts: 6
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #21 on: September 03, 2017, 09:09:44 pm »
А ничего. Русские тут уже не могут нагадить. Всюду, где физически можно гадить уже гадят ханы, так что от русских было бы больше пользы чем вреда, на самом деле. Они бы конкуренцию устраивали ханам, так что я очень даже за.

А чем тебе русские так нагадили, что ты их собенно выделяешь в своем посте ?
Ты считаешь что Ханы "гадят" ? Ну-ну


 Ханы еще как гадят.Иной раз кажется,что только это у них и получается.

Urukhai

  • Posts: 254
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #22 on: September 04, 2017, 06:17:29 pm »
Гадят это тогда, когда из за действий этих игроков на форум сливается вся дристня порваных пуканов.
Ханы очень молодые игроки, а на их ловушки возле хаба или что-то вроде /h h pls help near SF. Bring good stuff!, клюнет только нуб.

RACK

  • Posts: 97
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #23 on: September 06, 2017, 03:00:38 pm »
зопилите перевод изменений, транслейтит нипонятна

Artmaster

  • Posts: 7
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #24 on: September 14, 2017, 08:02:27 am »
Кто нибудь что нибудь перевел? Я хочу поучаствовать.

Spacefucker

  • Posts: 50
  • STRADAI !!1
    • View Profile
Re: перевод на русский
« Reply #25 on: September 20, 2017, 06:48:58 am »
на vk.com/tllfaction регулярно заливается перевод чейнджлога. Для остального есть гугл транслейт ;-)