April 25, 2024, 04:32:07 pm
Username:

Password:

Topic: Вопросы от старика.  (Read 2798 times)

KiraVanBuren

  • Posts: 26
    • View Profile
Вопросы от старика.
« on: July 27, 2014, 09:06:25 pm »
Всем приветы, с Вами Кира (он же Борис)
Не слежу за проектом уже около полутора лет, но не так давно всплыла тема ФО в разговоре со знакомыми и решил поинтересоваться. Оказалось моего родного 2238 уже давно нет, а в свое время я его предпочел оригинальному цветовскому ТЛА.

Сказали что именно этот сервер больше всего на него похож.

Разбираться во всем, копаться в вики и лазить на форуме времени пока не нахожу, да и возвращаться не планирую, но возможно к концу лета несколько раз забежать получится, а там посмотрим.

Собственно чего я тут пишу, какие отличия от 2238? Какой онлайн? Кто играет? Поляки все еще полячные, русские все еще русские? Трава все еще зеленая? Что изменилось? Кто остался, кто вернулся? Какие организации есть? НКР все так-же центр нубства и преступности? Расскажите что да как.

Может кто меня вспомнил из тех с кем играл в пати, в БХХ, в Мухе или еще где-отпишитесь в личку, пообщаемся. Играл под многими никами - KiraVanBuren, сон.с.химией, сон.с.ХХХХХХХ и прочими. Уже и не вспомнить даже :)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Вопросы от старика.
« Reply #1 on: July 28, 2014, 06:31:56 am »
Из Русских остались только мы, жители славного и не побежденного города Мухосранска.
Я приглашаю тебя в наши ряды что ты постиг суть пустоши и вошел в нужное русло. 8)

P.s если заинтересован оставляй заявку в теме "Мухосранск- прием заявок на гражданство" я тебе потом все объясню.

p.s p.s Если не отвечу на заявку завтра значит отвечу после завтра, работа сам понимаешь...
« Last Edit: July 28, 2014, 06:33:48 am by favorite »

Urukhai

  • Posts: 254
    • View Profile
Re: Вопросы от старика.
« Reply #2 on: July 28, 2014, 10:37:05 am »
Quote
Из Русских остались только мы, жители славного и не побежденного города Мухосранска.
Я приглашаю тебя в наши ряды что ты постиг суть пустоши и вошел в нужное русло. 8)

Ну не только ВЫ  остались 8)


Есть еще русские. В нашей орге нас 5, остальные французы, поляки, чехи, немцы. А так комманда у нас в 11 - 13 человек ежедневно и занимаемся мы тем что выпиливаем ББС (кои являются в основном поляками).

Если заинтересуешься, пиши мне в личку.

Собственно по сабжу.

Отличия в основном в том что:
-пофиксили кучу багов (добавили новых  ;D).
-Улучшили крафт (плюхи на скрафченное оружие/броню)
-Упростили жизнь для хомяков. (можно стелить целые ковры из скрафченных ББ)
-Добавили имплантаны
-макс лвл 666
итд.

Онлайн 100 - 130 человек
Играют: русские, поляки, немцы, америкосы, мексиканцы, французы, чехи итд.
НКР уже не центр нубства, а унылое говно.
Теперь центр нубства ХАБ
БХХ в основном все на FOnline2 и Рекве. Тут их нет практически. Может знаешь ники Майский, Holyfuck, Don, Sapieris! SEGA_RUS у Фаворита в Мухе.
« Last Edit: July 28, 2014, 10:44:33 am by Urukhai »

KiraVanBuren

  • Posts: 26
    • View Profile
Re: Вопросы от старика.
« Reply #3 on: July 28, 2014, 02:00:38 pm »
Кап теперь 666? Как отразилось на билдах? Имеет смысл доканчивать до капа чтобы идти в пвп, быть крафтером, фармером и т.п.? Или можно сделать одного универсального бойца-хомяка как в старые добрые?
Да, помню бхх взяли направление на рекву пока еще 2238 не предвещал смерти, посмотрю там тоже. Какой сервер сейчас по живее? Сегу нужно в Скайпе будет выцепить если остался, остальных вроде не помню уже. Вентрис, айсман и прочие уже окончательно слились или еще бегают где?

Фаворит, в Муху обязательно впишусь если надумаю побегать. Горожан много? Помню времена были когда вечером заходишь а там по человек 10-15 что-то мутят, обсуждают, пати на гекко собирают и все дела. Потом все вымерло как в свое время цБиЗ на тла. Ой, понесло меня немного. Было бы не плохо с кем-то списаться что-бы мне все рассказали и на все вопросы глупые ответили, так как-то даже не ловко тут все спрашивать выходит. Если у кого есть время и желание-в личку :)

Urukhai

  • Posts: 254
    • View Profile
Re: Вопросы от старика.
« Reply #4 on: July 28, 2014, 04:09:57 pm »
В Пвп можно с 24го левела идти.
Просто 666 это чисто номинально. До этого уровня еще никто не докачался, а сессии скоро год  ;D.
На пвп отражается лиш тем что твой перс сможет использовать любое оружие если прокачаешь все скиллы. Снайпер, с одной силой и 300 энерго, 300 легко и 300 тяжелого оружия, будеть ногебат с юки, гуся и бозара. Вот и все )))
Это чисто что бы ты не выкачивал во 200 мультов.
Фармить и крафтить сможет чар даже с 1 инты. Просто понадобится терпение что бы прокачать скиллы как следует (100 ремонт и 100 науки) и получить все профессии.
Соотвественно твой хомяк сможет и фармить и убивавть в ПвП.
Вентрис и Айсман на рекве. Остальные не знаю. Самые живые серваки это Рилодед и Фонлайн2. На ТЛА МК2 можно уже за лаве покупать билды себе

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Вопросы от старика.
« Reply #5 on: July 29, 2014, 04:18:35 pm »
Кап теперь 666? Как отразилось на билдах? Имеет смысл доканчивать до капа чтобы идти в пвп, быть крафтером, фармером и т.п.? Или можно сделать одного универсального бойца-хомяка как в старые добрые?
Да, помню бхх взяли направление на рекву пока еще 2238 не предвещал смерти, посмотрю там тоже. Какой сервер сейчас по живее? Сегу нужно в Скайпе будет выцепить если остался, остальных вроде не помню уже. Вентрис, айсман и прочие уже окончательно слились или еще бегают где?

Фаворит, в Муху обязательно впишусь если надумаю побегать. Горожан много? Помню времена были когда вечером заходишь а там по человек 10-15 что-то мутят, обсуждают, пати на гекко собирают и все дела. Потом все вымерло как в свое время цБиЗ на тла. Ой, понесло меня немного. Было бы не плохо с кем-то списаться что-бы мне все рассказали и на все вопросы глупые ответили, так как-то даже не ловко тут все спрашивать выходит. Если у кого есть время и желание-в личку :)
Мухосранск до недавнего времени расширял свои границы путем захвата городов 8) щас у нас небольшой пожухач, работа забирает свободное время у многих. Мы же давно уже не школьники и не студенты у которых каждый день есть гора свободного времени  ::) вот глянь видос тут мы утилизировали ббс. А тут мы уничтожили и ббс и писталерасов в вархаусе. Эх были ж времена ::)
« Last Edit: July 29, 2014, 04:21:35 pm by favorite »