March 28, 2024, 05:33:30 pm
Username:

Password:

Topic: Предлагаю попробовать что-то новенькое, первая проба бесплатно  (Read 23478 times)

Oliver

  • Posts: 11
    • View Profile
Хочу обратиться ко всем обитателям данного подфорума. В феврале сего года открылся новый сервер FOonlin'a под названием Ashes of Phoenix. В ближайшие неделю-две будут идти предтестовые мероприятия, которые закончатся вайпом. Затем стартует официальная бета, которая продлится долго. Все игроки нашего сервера приглашают новых людей, для участия в интересном PvP. Сервер мультинациональный ; американцы, французы, русские, поляки, чехи, словаки, украинцы ; все мы желаем возрастания онлайна и хотим видеть как старых врагов, так и старых друзей в Фениксе.
Сервер разительно отличается от всех предыдущих и даже те люди, кто играет в FOnline уже более 5 лет, почувствуют себя совершенно в новой обстановке.
Сейчас вследствие ожидающегося вайпа онлайн очень низкий и много людей дало обещание присоединиться после официального старта, однако уже сейчас можно скачать клиент, опробовать механику, набросать характеристики желаемого персонажа и даже помочь разработчикам в тестировании багов (при наличии минимального английского языка). На форуме вы так же можете найти адрес нашего IRC канала.
На данный момент на сервере отсутствуют какие-то достаточно сильные организованные группы кроме Lawyer'сов, так что через неделю старт будет честным если все четыре NPC-фракции будут иметь примерно одинаковое количество игроков. Вы поймёте о чём я говорю если почитаете блог : http://fonline-aop.net/blog/ .

Вот ссылка на форум : http://fonline-aop.net/forum/

А вот на клиент : http://fonline-aop.net/forum/index.php?topic=399.0

Позвоните на мобильные телефоны и в скайп вашим старым соратникам по FOnline'у, возможно они захотят вернуться и вспомнить старые добрые времена.

Roland19

  • Posts: 43
    • View Profile
Мужик, а ты умеешь заинтересовать ! Видео о проекте очень заинтриговало, скачаю клиент, надеюсь на положительные эмоции !

Selmarion

  • Posts: 2
    • View Profile
Мужыг ты офигел наших посанов переманивать к себе на сервак? :-\
Мну кажется что речь идёт об очередном шлако сервере которые делает комманда энтузиастоФ у которых нету денег на рекламу севрера, и что бы сделать норм сайт с нкорм донатом и фишками для покупки.  :P Я почему то уверен что это так, потому почти уверен что ваш сервак загнётся с онлайном 5 человек как и куча других подобных.
Я вообще сам балуюсь game development, и знаю как трудно это всё. И самое трудное это раскрутить проект. Так что фигня твой сервер мужигГ, пока я не увижу там онлайна хотя бы 150 человек, даже пробовать не буду. И другим не советую тратить время на гвнопроекты.

Ну всё  я фроде всё сказал. Теберть даю слова другим.

Мужыг извини что поишу с ошибками, у меня интеллект всего 4. Сегодня ходил измерять!!! >:(

RaFox

  • Posts: 9
    • View Profile
не верю - не пойду.

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Смысл сервера дойти до центра локации, где будет клиника охраняемая мутантами с бозарами.  ::)
« Last Edit: February 26, 2014, 03:17:03 pm by Mighty »

Gunrunner

  • Posts: 44
    • View Profile
Хочу обратиться ко всем обитателям данного подфорума. В феврале сего года открылся новый сервер FOonlin'a под названием Ashes of Phoenix. В ближайшие неделю-две будут идти предтестовые мероприятия, которые закончатся вайпом. Затем стартует официальная бета, которая продлится долго. Все игроки нашего сервера приглашают новых людей, для участия в интересном PvP. Сервер мультинациональный ; американцы, французы, русские, поляки, чехи, словаки, украинцы ; все мы желаем возрастания онлайна и хотим видеть как старых врагов, так и старых друзей в Фениксе.
Сервер разительно отличается от всех предыдущих и даже те люди, кто играет в FOnline уже более 5 лет, почувствуют себя совершенно в новой обстановке.
Сейчас вследствие ожидающегося вайпа онлайн очень низкий и много людей дало обещание присоединиться после официального старта, однако уже сейчас можно скачать клиент, опробовать механику, набросать характеристики желаемого персонажа и даже помочь разработчикам в тестировании багов (при наличии минимального английского языка). На форуме вы так же можете найти адрес нашего IRC канала.
На данный момент на сервере отсутствуют какие-то достаточно сильные организованные группы кроме Lawyer'сов, так что через неделю старт будет честным если все четыре NPC-фракции будут иметь примерно одинаковое количество игроков. Вы поймёте о чём я говорю если почитаете блог : http://fonline-aop.net/blog/ .

Вот ссылка на форум : http://fonline-aop.net/forum/

А вот на клиент : http://fonline-aop.net/forum/index.php?topic=399.0

Позвоните на мобильные телефоны и в скайп вашим старым соратникам по FOnline'у, возможно они захотят вернуться и вспомнить старые добрые времена.

Давай лучше ты на релоадед, и в Мухосранск!

Stope

  • Posts: 5
    • View Profile
сервер интересный, кто играл на РП фонлайн  - вспомнит былое и всё такое. но там же есть место и ветеранам фонлайна 2238 и тла

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Может отправить экспедиционный корпус на этот сервер ? Походу туда много народу ушло и пустошь FORE обезлюдела, нужно заставить людей вернуться обратно  :)
Ну или что то типа того.

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Чтобы перейти на другой сервер, я сделал портал:

Первый был отправлен Шурик, он застрял где то в пространнственновремянномконтиниуме, но в целом опыт можно было считать успешным, и движение в том направлении было продолжено !

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
чем кончились путешествия?

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Возвращением сегодня в завтрашний день, или может быть даже и выше:
Spoiler: show

Про Шурика и говорить не приходится...

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Возвращением сегодня в завтрашний день, или может быть даже и выше:
Spoiler: show

Про Шурика и говорить не приходится...

он до сих пор не вышел на связь после Маньчжурского инцидента?

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Возвращением сегодня в завтрашний день, или может быть даже и выше:
Spoiler: show

Про Шурика и говорить не приходится...

он до сих пор не вышел на связь после Маньчжурского инцидента?

Да нет, недавно была встреча на Эльбе в Мамбел


где им было дано объяснение его дерзкого, граничащего с безрассудством поступка.


Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Возвращением сегодня в завтрашний день, или может быть даже и выше:
Spoiler: show

Про Шурика и говорить не приходится...

он до сих пор не вышел на связь после Маньчжурского инцидента?

Да нет, недавно была встреча на Эльбе в Мамбел


где им было дано объяснение его дерзкого, граничащего с безрассудством поступка.

перемога? :o