April 27, 2024, 10:16:50 pm
Username:

Password:

Topic: всем привет  (Read 16419 times)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #15 on: December 02, 2013, 10:38:54 pm »
во 1, я попросил тебя не разводить базар. во 2, ты сказал, что я не умею прислушиваться? я и создал эту тему, чтоб других послушать. кулачников я создаю, чтоб понять, есть ли у них хоть какой - то шанс на выживание. если кто то его понял ( этот шанс) то пусть он его скажет мне. или скажет, что его нет и объяснит другие позиции, а не однотипных персов, на которых, на мой взгляд, разделился этот сервер.
я где то уже это читал... был как то тут один парень так он вечно был чем то не доволен, потом его забрали в анальное рабство шайка под названием педольерос. Жаль мне его, у него были такие серьезные планы по захвату городов...     Если бы ты умел прислушиваться к чужому мнению ты прекратил бы весь этот балаган и подождал завтра.
« Last Edit: December 02, 2013, 10:45:23 pm by favorite »

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #16 on: December 02, 2013, 11:11:10 pm »
знаешь в чем твоя проблема? ты против всего, что тебе непонятно. это объясняется и сообщениями , которые ты сейчас пишешь. ведь еще вчера ты бы так не сказал. плс, не засаряй тему, ок?

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #17 on: December 03, 2013, 07:10:19 am »
Честно говоря я не понял что имел ввиду Мерлин прочитав первый пост.
Зайдя в Мамблу и поговорив с ним, понял что всему причина в том, что он качался расстреливая гулей в упор  :D
Мерлин, если у тебя есть конкретные предложения по балансу, поведай нам.
Я считаю что баланс в принципе есть, и да, тяж всегда будет вершиной пищевой цепочки на всех серверах.
Попробуй себя поставить на место разработчиков.  :P

Urukhai

  • Posts: 254
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #18 on: December 03, 2013, 08:09:57 am »
У тебя просто билд кривой.
Хеви хендед и бризер, + 10 Силы. За*бешсья убегать от такого. Если и сник норм вкачан, то спокойно, подбегаешь сзади и с мега повер фиста даешь в щи. Если взял джинксед и ин ёр фэйс, то можно угарать еще больше. Джинксед реагирует крит фэйлом на промах, ин ёр фэйс увеличивает вероятность промаха В УПОР на 50%. Побегаешь к тяжу в упор. Он стреляет, промах, а там дальше джинксед: либо он про*бывает свой ход, либо теряет все патроны, любо у него плха взрывается в руке.
Все красиво.

А к гулям я и тяжем своим не подбегаю в упор. Так что все норм.

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #19 on: December 03, 2013, 01:36:48 pm »
кулачник может выжить на стычке с игроком, он может добежать, но не может убить. враг просто начнет бегать и в конце концов убежит. это только дело времени. вплотную мне приходится качаться. я еще не взял Weapon Handling. а по балансу я кидал и меня просто проигнорировали. даже не написали, что это бред. я не думаю, что с новым сообщением что то изменится.
« Last Edit: December 03, 2013, 01:38:21 pm by Rejawalk »

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #20 on: December 03, 2013, 01:48:14 pm »
я плохо знаю английский, но если я все правильно понял, то во тут http://forum.fonline-reloaded.net/index.php?topic=2936.0 меня поняли люди и они тоже хотят видеть больше разнообразия. тут 2 выбора к примеру брони. либо бб от тяжей и снайперов или тесла. нет огника, нет гранат, базука по урону говно......

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #21 on: December 03, 2013, 02:38:49 pm »
я плохо знаю английский, но если я все правильно понял, то во тут http://forum.fonline-reloaded.net/index.php?topic=2936.0 меня поняли люди и они тоже хотят видеть больше разнообразия. тут 2 выбора к примеру брони. либо бб от тяжей и снайперов или тесла. нет огника, нет гранат, базука по урону говно......
Нужна конкретика, а не сообщения в стиле: "хочу чтобы всем было хорошо и масса разнообразия"
Какой ты хочешь урон от базуки ?

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #22 on: December 03, 2013, 03:01:07 pm »
Я не говорю, что дело только в базуке. я много чего могу предложить. я просто не вижу смысла делать записи, если мне не ответили даже на 1.

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #23 on: December 03, 2013, 03:11:08 pm »
Я не говорю, что дело только в базуке. я много чего могу предложить. я просто не вижу смысла делать записи, если мне не ответили даже на 1.
Кто не ответил ?
Если что то не нравится, делай конкретное предложение.

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #24 on: December 03, 2013, 03:19:54 pm »
Я тебе говорю, что я делал уже предложения. х. кто ответил.

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #25 on: December 03, 2013, 03:23:48 pm »
Я тебе говорю, что я делал уже предложения. х. кто ответил.
Давай только не про рукопашников  :D , они должны страдать.
Если бы базука была плоха, её бы не использовали, но тем не менее её используют.

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #26 on: December 03, 2013, 03:29:01 pm »
я не говорил, что оно бесполезна. она бесполезна 1 на 1. это только оружие поддержки, не больше.
а чем не нравится предложения по рукопашке? они же зачем то добавили перки на рукопашку.... значит и ее нужно балансировать.

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #27 on: December 03, 2013, 03:42:11 pm »
я не говорил, что оно бесполезна. она бесполезна 1 на 1. это только оружие поддержки, не больше.
То есть оружие поддержки нужно убрать, а оставить только то, которое будут убивать 1 на 1 ?

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #28 on: December 03, 2013, 04:06:10 pm »
в мамбле вам не судьба поговорить?

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #29 on: December 03, 2013, 04:20:58 pm »
я не говорил, что его нужно убрать, я лишь подчеркнул, что оружие имеющие взрывной урон не годится для атаки, а только для подмоги. я опять склоняюсь к 2 типным броням.