April 28, 2024, 12:45:32 am
Username:

Password:

Topic: колор мухосранска. v1.0  (Read 11356 times)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
колор мухосранска. v1.0
« on: November 08, 2013, 05:55:29 pm »
http://rghost.ru/download/50032212/be2480b30bc15fbddd59a15e6996a4ab2f5aff9f/NameColorizing.txt
Буду стараться регулярно обновлять, не забывайте сообщать мне ники врагов в личные сообщения.

xraycat

  • Posts: 30
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #1 on: November 09, 2013, 02:47:01 am »
ты что, нас с хопхедом крастыми обозначил?))
и кроме нас двоих у вас врагов нету?

какое право ты имеешь склонять убивать меня весь Мухосранск, если причиной является лишь твоя личная неприязнь? заметь, я даже не навредил тебе никак, я лишь сказал какой ты кретин. тебе одному и всё.

Мухосранск это твоя личная амбиция, Фаворит? ты чувствуешь себя вождем среди говна и мух?

перса твоего, этого гуля со 164 хп по имени favorite я сам лично буду убивать, своих ребят даже просить за себя не буду. сам лично буду тебя убивать и лут с тебя снимать.
« Last Edit: November 09, 2013, 04:12:26 am by xraycat »

SEGA_RUS

  • Guest
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #2 on: November 09, 2013, 05:57:25 am »
Мухосранск это твоя личная амбиция, Фаворит? ты чувствуешь себя вождем среди говна и мух?

перса твоего, этого гуля со 164 хп по имени favorite я сам лично буду убивать, своих ребят даже просить за себя не буду. сам лично буду тебя убивать и лут с тебя снимать.
мухес был тогда, когда ты на маму писал у неё на руках
какой у тебя подорванный пукан красивый  ;D

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #3 on: November 09, 2013, 08:06:56 am »
ты что, нас с хопхедом крастыми обозначил?))
и кроме нас двоих у вас врагов нету?
~2 недели назад, когда мы пошли покрафтить в Клэмат хопхед напал на нас, пока я в чате хотел с ним поздороваться. Мне не нравятся ситуации когда некоторые люди якобы играют с нами (как минимум не против нас), и начинают пилить нас из исподтишка.

xraycat

  • Posts: 30
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #4 on: November 09, 2013, 01:51:34 pm »
Майти, нужно было решить вопрос. знаете ведь где найти нас. меня ваши союзники в своё время тоже часто убивали когда я «привет» пытался написать, и что? я их перекрашивал? как-то всегда решал вопрос.

да и вообще, если нравится вам говно месить в своем «Мухесе» — делайте что хотите.

но я вам точно скажу, что идеи эти с захватом городов с помощью рабов с базуками (которые от косости по тебе палить будут а не по врагам) и мерков, и всякие билды гранатчиков с 1 выносливости (это всё великие идеи Фаворита) — бред сивой кобылы.
чтобы устраивать нормальное PvP нужен отряд людей с нормальными билдами и в нормальном обвесе, которые способны на тактические маневры.
мобильность, организованность, скорость — вот залог успеха.
« Last Edit: November 09, 2013, 01:54:06 pm by xraycat »

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #5 on: November 09, 2013, 02:21:28 pm »
Майти, нужно было решить вопрос. знаете ведь где найти нас. меня ваши союзники в своё время тоже часто убивали когда я «привет» пытался написать, и что? я их перекрашивал? как-то всегда решал вопрос.
Какой вопрос решить ? Где мне кого то ещё нужно искать ?
Вы играли с нами, были зелёными, потом ушли из мамблы, ну как говориться - делайте чё хотите.
И тут в Клемате нападение от бонхеда, ну чё, мы ещё должны его искать и что то узнавать ? Захотел играть против нас, ну как хочет, жаль заранее не предупредил, но ладно.
Потом этот клоун с высерами на форуме против Мухосранска, тоже из кавков, как бы если логику включить, то понятно что кавки против Мухосранска, и сегодня твой коммент что "Муха это сброд" лишь доказывает правильность суждений относительно ВАС.

Quote
чтобы устраивать нормальное PvP нужен отряд людей с нормальными билдами и в нормальном обвесе, которые способны на тактические маневры.
мобильность, организованность, скорость — вот залог успеха.
Прям ветеран боевых действий, школу ПЕВЕПЕ когда открываешь ?
« Last Edit: November 09, 2013, 02:23:29 pm by Mighty »

SEGA_RUS

  • Guest
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #6 on: November 09, 2013, 03:46:06 pm »
мобильность, организованность, скорость — вот залог успеха.
воу воу, палехчи капитана
скорость нужна только при ловле мух и при ёбле блох

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #7 on: November 09, 2013, 10:54:30 pm »
меметичность Мухосранска вызывает у некоторых индивидов ПГМ и ФГМ ;D

xraycat

  • Posts: 30
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #8 on: November 10, 2013, 01:32:05 am »
да нахуй вы надо кому)
жалею уже что написал здесь.
кроме вони ничего. название Мухосранск кагбе намекает.
я свами в полемику больше ввязываться не собираюсь.

SEGA_RUS

  • Guest
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #9 on: November 10, 2013, 04:48:48 am »
да нахуй вы надо кому)
жалею уже что написал здесь.
кроме вони ничего. название Мухосранск кагбе намекает.
я свами в полемику больше ввязываться не собираюсь.
« Last Edit: November 10, 2013, 04:51:45 am by SEGA_RUS »

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #10 on: November 10, 2013, 07:52:08 am »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #11 on: November 10, 2013, 02:12:22 pm »
прокомментирую это все так: Наше дело правое, и пока мы есть, равных нам нет. А вы так и останетесь противниками о которых забудут как о потухшем бэчике.

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #12 on: November 10, 2013, 03:05:39 pm »

Flre

  • Posts: 86
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #13 on: November 10, 2013, 03:23:25 pm »
Quote
прокомментирую это все так: Наше дело правое, и пока мы есть, равных нам нет
Уахаахахахах, отдуши посмеялся ;D
     Стадо нубов, которое кемперит в поисках пижам, совершенно неспособное замутить серьезный экшн, с пеной у рта и школомемами пытается доказать "значимость" своих умений. Уже писал, что кроме рускоязычного населения о "мухосранске" никто никогда не слышал.
     Чувак если я сейчас на общий форум выложу эту цитату, лулзов будет, просто немеряно ;D Что ж никто из вас, профессионалов, когда вам предлагали, не пошел в пвп ? Может потому, что фракция балаболов и клоунов ? Большой позор всего русскоязычного комьюнити. Мне вообще не ясно, почему вы не на Реквиеме или ТЛА играете. Там вам самое место, и люди вашего склада ума.

Quote
мухес был тогда, когда ты на маму писал у неё на руках
какой у тебя подорванный пукан красивый  ;D
     Сега, важно не то, сколько он существует, а то, какой прогресс, и насколько известна фракция. Боюсь, что оба критерия = 0. Никто о "PRO мухосранске" никогда не слышал, никто их никогда не знал. Пустой разговор.
« Last Edit: November 10, 2013, 03:49:06 pm by Kerghan »

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: колор мухосранска. v1.0
« Reply #14 on: November 10, 2013, 05:49:41 pm »
Как забавно, у Мухосранска не было никогда своей фракции, а о ней так много говорят  :D
Страха полные штаны от несуществующей фракции  8)