April 29, 2024, 12:48:11 am
Username:

Password:

Topic: Помогите с билдом пожалуйста.  (Read 27932 times)

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #15 on: October 22, 2013, 01:06:52 pm »
фастшот, броф, скрафченое -ап оружие
-АП, это, я так понимаю, совсем редкость ?
Думаю из 5ти скрафченых будет 1 -од. Ну это так, на вскидку.

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #16 on: October 22, 2013, 01:13:32 pm »
согласно "Хочу играть 1 крафтить торговать и немножко убивать неписей" - наличие фаст шота фактически обязательно, плазма винтовки с 1 од или р90 с 3од за очередь, главные помощники
Есть предположение что у него нету чертежей на плазмовинтовку, и п90
на плазмавинтовку уж точно не проблема, а за готовые р90 бартер никто не отменял.

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #17 on: October 23, 2013, 10:53:41 am »
согласно "Хочу играть 1 крафтить торговать и немножко убивать неписей" - наличие фаст шота фактически обязательно, плазма винтовки с 1 од или р90 с 3од за очередь, главные помощники
Есть предположение что у него нету чертежей на плазмовинтовку, и п90
на плазмавинтовку уж точно не проблема, а за готовые р90 бартер никто не отменял.
Допустим он достанет чертежи на плазмовинтовку, и даже накрафтит несколько на -АП
Но плазмавинтовка очень много расходует МФЦ (особенно скорострельная)
Крафтить МФЦ очень сложно
Остаётся только вариант фарма МФЦ на Анклаве  :-X , но я тут недавно видел тему в разделе "предложений"  :D
Что Анклав слишком легко фармить  ;D

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #18 on: October 23, 2013, 02:47:38 pm »
2Riot Trigger

Да чувак, не играй, тут все очень сложно, билд с капнутыми скиллами тут никак не выживет, играй на мэйл.ру 8)

Riot Trigger

  • Posts: 37
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #19 on: October 23, 2013, 05:58:37 pm »
2Riot Trigger

Да чувак, не играй, тут все очень сложно, билд с капнутыми скиллами тут никак не выживет, играй на мэйл.ру 8)
Давай не будем делать скорых выводов. Я две сессии 2238 застал и играл в общей сложности год. Это не сильно много конечно, но кое-чему можно научиться. Просто я впахивал на учебе с марта по сегодня и не следил за происходящим.
Sorry for my writing mistakes

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #20 on: October 23, 2013, 06:08:12 pm »
2Riot Trigger

Да чувак, не играй, тут все очень сложно, билд с капнутыми скиллами тут никак не выживет, играй на мэйл.ру 8)
Давай не будем делать скорых выводов. Я две сессии 2238 застал и играл в общей сложности год. Это не сильно много конечно, но кое-чему можно научиться. Просто я впахивал на учебе с марта по сегодня и не следил за происходящим.
1.под какое оружие тебе нужен билд?
2.наркоман или спортсмен?

Riot Trigger

  • Posts: 37
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #21 on: October 23, 2013, 06:29:16 pm »
2Riot Trigger

Да чувак, не играй, тут все очень сложно, билд с капнутыми скиллами тут никак не выживет, играй на мэйл.ру 8)
Давай не будем делать скорых выводов. Я две сессии 2238 застал и играл в общей сложности год. Это не сильно много конечно, но кое-чему можно научиться. Просто я впахивал на учебе с марта по сегодня и не следил за происходящим.
1.под какое оружие тебе нужен билд?
2.наркоман или спортсмен?
Я наркоман и бегаю обычно с P90 и плазменной/лазерной винтовкой. Билд есть, требует пересмотра, особенно из-за существования стволов с -1 AP.
Вот таким я бегал на умирающем 2238. Закидывал баффаутом, нюкой, психо и сигаретами.
Sorry for my writing mistakes

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #22 on: October 23, 2013, 06:58:28 pm »
2Riot Trigger

Да чувак, не играй, тут все очень сложно, билд с капнутыми скиллами тут никак не выживет, играй на мэйл.ру 8)
Давай не будем делать скорых выводов. Я две сессии 2238 застал и играл в общей сложности год. Это не сильно много конечно, но кое-чему можно научиться. Просто я впахивал на учебе с марта по сегодня и не следил за происходящим.

ты реально слишком серьезен для фонлайна ;D

Riot Trigger

  • Posts: 37
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #23 on: October 23, 2013, 07:18:30 pm »

ты реально слишком серьезен для фонлайна ;D
Ведь фонлайн - это игра, сделанная из радуги и счастья, в ней не нужно быть нордическим  :D
Sorry for my writing mistakes

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #24 on: October 26, 2013, 06:24:30 am »
играю снайпером криплером, 91лвл уже. без труда крафчу, фармлю, убиваю, торгую, качаю новичков и взрываю в нкр браминов, а так же взламываю замки, брожу по пустоши с редкими встречами, лечу ноги руки а так же вылечиваю хп.

p/s перс с 159хп, 35% шанс на крит, 56 гексов обзора.
« Last Edit: October 26, 2013, 06:27:28 am by favorite »

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #25 on: October 26, 2013, 08:11:30 am »
играю снайпером криплером, 91лвл уже. без труда крафчу, фармлю, убиваю, торгую, качаю новичков и взрываю в нкр браминов, а так же взламываю замки, брожу по пустоши с редкими встречами, лечу ноги руки а так же вылечиваю хп.

p/s перс с 159хп, 35% шанс на крит, 56 гексов обзора.

вот подтверждение моих слов, играть можно и нужно одним персом

Riot Trigger

  • Posts: 37
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #26 on: October 28, 2013, 07:11:51 pm »
Толковый получился более менее? Что из перков предпочли бы поменять? Стрелять может из P90, XL70E3, 14mm pistol, plasma rifle с 95 процентным успехом на максимальную дистанцию Второй трейт - Small Frame.
Перки:
bonus move, пара тафнессов, 2 action boy, BRoF, living anatomy, More ranged dmg.
« Last Edit: October 28, 2013, 07:15:32 pm by Riot Trigger »
Sorry for my writing mistakes

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #27 on: October 29, 2013, 08:54:25 am »
Толковый получился более менее? Что из перков предпочли бы поменять? Стрелять может из P90, XL70E3, 14mm pistol, plasma rifle с 95 процентным успехом на максимальную дистанцию Второй трейт - Small Frame.
Перки:
bonus move, пара тафнессов, 2 action boy, BRoF, living anatomy, More ranged dmg.
Может ты подумаешь что я придираюсь, но это непонятный билд, если не сказать что плохой.
Для чего он нужен ? Допустим п90 нужен чтобы фармить анклав, но для этого нужно 3 брд.
П90 и так довольно мало отнимает против нормальных игроков.

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #28 on: October 29, 2013, 09:14:19 am »
р90 для пошагового режима, для реал тайма ексель

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #29 on: October 29, 2013, 09:43:38 am »
р90 для пошагового режима, для реал тайма ексель
какой смысл в реалтайме одиночными ковырять ?