April 28, 2024, 04:57:09 am
Username:

Password:

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Muziknik

Pages: [1]
1
Русская территория / Recent Dreams
« on: August 29, 2015, 01:35:59 pm »
Здравствуйте, жители Пустоши!

Спешу представить Вам недавно открытый РП сервер.
Recent Dreams это на данный момент единственный рабочий русский ролевой сервер.

Каждая сессия представляет из себя отрезок времени на определенной территории. У нас много новых фишек! От новых скинов, до брони, оружия, и даже предметов. Часто происходят разные ивенты (события в игре). Игроки могут давать идеи для ивентов и различных квестов.

На данный момент сервер закрыт. Но он будет открыт уже в ближайшее время. Просто у нас идут обновления после прошлой сессии.

Немного расскажу о ивентах и сессиях.
Прошлая сессия происходила в Джанктауне до основных похождений Выходца. В конце сессии была весьма веселая битва за город. Был настоящий экшен! Мы бились за Джанктаун будто бы по настоящему!

За ту сессию было два ивента.
Первый - Бункер.
Наша группа отправилась к довоенному бункеру, захваченному гулями. После зачистки бункера, мы нашли склады, полные всякой всячины. Заметьте, бункера мы не ожидали найти. Отправиться в него предложил обнаруживший его старик в каком-то баре Джанктауна. Нам не хотелось верить старику, но он сказал, что он не врет, и показал карту с помеченным бункером, мы все же поверили, в случае чего, мы могли постоять за себя. На следующий день мы на тачках отправились к этому месту. Бункер пришлось зачищать медленно. В основном из-за ловушек, которые гули установили там.
Второй - Рейдерская атака.
Вокруг нашего города расположилось ТРИ лагеря рейдеров. Мы сумели разбить один из них. Но второй оказался нам не под силу. Мы отправились назад в город, и стали готовиться к обороне. Подготовили мешки с песком, мины, оружие. В результате рейдеры не смогли прорваться в город. Затем мы отпраздновали победу в нашем стареньком Джанктаунском баре! Где мы выпили немало пива, гамма-глотка, и даже рентген-рома!

Как вы видите, эти ивенты были на прошлой сессии. Представьте, что будет на новой? Ведь новая сессия будет с кучей обновлений! С кучей новых возможностей!

Вы уже сейчас можете написать свою анкету на нашем форуме. Поторопитесь занять себе место под радиоактивным солнцем.

Наш форум.
http://fonline-rp.do.am/
Раздел с квентами (анкеты персонажей).
http://fonline-rp.do.am/forum/3
И наконец-то! Правила написания квент!
http://fonline-rp.do.am/forum/3-1-1

Мы каждый день улучшаем наш сервер. Добавляем различные штучки.

Хотите быть дикарем? Да пожалуйста! Рейдером? Не вопрос! Фермером, который разводит браминов? Да хоть кем угодно! Хоть актером или актрисой, которые снимаются в фильмах для взрослых! Наша ролевая открыта для любых ролей!

Ждем вас на просторах нашей ролевой Пустоши. Ждем вас на нашем сервере Recent Dreams!

Pages: [1]