Господа, настало время больших гонок!
Имею честь пригласить Вас на первый этап великолепных соревнований на машинах класса "багги"!
Заезды пройдут уже в это воскресение, 2го марта, предположительно в 18.00-20.00 по Москве. Время будет уточнено до завтрашнего дня.
Требуются участники, всего 6 человек. 1 багги - 1 гонщик. Но будет 3 команды, в каждой по 2 экипажа "багги". Пожалуйста, оставляйте в этом топике ваши заявки.
Решается вопрос с пит стопами и дозаправкой, возможно первый этап пройдет без этих фишек.
Сигнал старта будет подан в палатке, рядом с НКР

После этого 6 автомобилей напрявляются в палатку возле Сан Франциско. По прибытию, транспортное средство остается в палатке, а гонщик бежит в Сан Франциско. Там у него будет 2 задания:
1. Прибежать в магазин, который расположен слева от входа в СФ и открыть/закрыть (закрыть/открыть) двери, которые вы видите на рисунке ниже. Звучит бредого, но я хотел добавить что-нибудь для проявления хоть какой-то сноровки.

2. Подойти на площадку, показанную на картинке ниже, и выбросить на ее территории 1 патрон. Патрон можно выбросить в любом месте, при условии что это место будет находиться за забором (см. картинку ниже).

После этого участники возвращаются обратно в палатку возле СФ. Берут свое транспортное средство и едут обратно в палатку возле НКР. Первый круг засчитывается по прибытию в палатку возле НКР.
Пока планируется 4 кругу, но все может слегка поменяться до этого воскресения.
Пожалуйста, оставляйте ваши отзывы и пожелания. До встречи на больших гонках!
СТАТУС УЧАСТНИКОВ/КОМАНД:
КОМАНДА "СКОРОХОД":
Первый Водитель: ТРЕБУЕТСЯ!
Второй Водитель: ТРЕБУЕТСЯ!
КОМАНДА "ВРЕМЯ ПОБЕД":
Первый Водитель: ТРЕБУЕТСЯ!
Второй Водитель: ТРЕБУЕТСЯ!
КОМАНДА "ВОСХОД В ПУСТЫНЕ":
Первый Водитель: ТРЕБУЕТСЯ!
Второй Водитель: ТРЕБУЕТСЯ!
За первое место водитель получает 7 очков, за второе - 5 очков, за третее - 3 очка и за четвертое - 1 очко. Пятое и шестое места очков не получают.