May 12, 2024, 06:22:55 am
Username:

Password:

Topic: Помогите с билдом пожалуйста.  (Read 28039 times)

Flre

  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #45 on: October 29, 2013, 10:36:13 pm »
Господи, что за нубы . . . :-X

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #46 on: October 29, 2013, 10:59:37 pm »
Господи, что за нубы . . . :-X

я тебя фикс? ладно мы нубы, но ты еще и ббс обзываешь нубами, лол ;D

Flre

  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #47 on: October 29, 2013, 11:20:40 pm »
Quote
я тебя фикс?
моя твоя нипанимай
Quote
но ты еще и ббс обзываешь нубами, лол ;D
Когда мне кто-нибудь из них 1х1 докажет обратное, перестану. А пока-что от них лишь пустое балабольство и повальный слив 1х1(с отмазонами типо я лагал, тебе повезло и тп.). Прям как от мухоСРАНСКА(favorite). Хотя стоп вру, мухоСРАНСК сливается 3 vs 1... Вперед, давай новичкам советы ;D
« Last Edit: October 29, 2013, 11:24:47 pm by Kerghan »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #48 on: October 30, 2013, 08:04:32 am »
Quote
я тебя фикс?
моя твоя нипанимай
Quote
но ты еще и ббс обзываешь нубами, лол ;D
Когда мне кто-нибудь из них 1х1 докажет обратное, перестану. А пока-что от них лишь пустое балабольство и повальный слив 1х1(с отмазонами типо я лагал, тебе повезло и тп.). Прям как от мухоСРАНСКА(favorite). Хотя стоп вру, мухоСРАНСК сливается 3 vs 1... Вперед, давай новичкам советы ;D
ох и крепко то у вас припекло пукан, сливался со своим нуботяжем с картонными руками, перец намбэр ту))))
Возлюби врага своего как самого себя)
« Last Edit: October 30, 2013, 08:31:17 am by favorite »

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #49 on: October 30, 2013, 09:11:57 am »
Хотя стоп вру, мухоСРАНСК сливается 3 vs 1...
И когда ж такое было ? В твоих снах ?  ::)

Flre

  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #50 on: October 30, 2013, 09:43:36 am »
Quote
ох и крепко то у вас припекло пукан, сливался со своим нуботяжем с картонными руками, перец намбэр ту))))
     Прошу не путать "припекло пукан" и "омг, стыдно за рус. ветку форума" Проснитесь, молодой человек, насколько я помню, ты слился в щи, написал "я лагаю" (криплеру ебать как важно не лагать  :D), до этого еще с двумя какими-то напами сливались, когда я соло был.
По людям из мухоСРАНСКА можно мемы делать, 95% игроков даже не знает кто вы такие, а остальные думают, что лучше бы и не знали. Иди и дальше убивай свое время на насилие пиксельных браминов, а новичков лучше отправляй в ветку форума, где люди знают о чем говорят.
     Разговор окончен, я не знаю какой ты человек в жизни, и на личности не перехожу, но то что в игре ты нуб - 100%, пруф я тебе вчера дал, хочешь еще - милости прошу, пошли на хинкли, варзона, каждый бой ставка 10 000.

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #51 on: October 30, 2013, 09:58:21 am »
это случайно не один из питуханов котрых нагибали на на хинкли?

SEGA_RUS

  • Guest
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #52 on: October 30, 2013, 10:08:08 am »
А разве Фаст Шот распространяется на очереди? Второй абзац в вики пишет, что эффект не распространяется на стрельбу очередями, или я что-то путаю?
Всё правильно пишет
т.е. при наличии возможности стрельбы прицельно она убирается, за место её -1 од на Одиночные выстрелы

Что брать СМГшнику с 2 силы на 3 лвле?
 Больше критических, так для СМГ оно не надо, шанс крита рассчитывается для очереди или для каждой пули в очереди?
Ну или взять обращения с оружием, чтобы не мучаться потом с баффом или лишним качем?
afaik крит расчитывается на всю очередь
да, лучше возьми вепон хендлинг

     Прошу не путать "припекло пукан" и "омг, стыдно за рус. ветку форума" Проснитесь, молодой человек, насколько я помню, ты слился в щи, написал "я лагаю" (криплеру ебать как важно не лагать  :D), до этого еще с двумя какими-то напами сливались, когда я соло был.
По людям из мухоСРАНСКА можно мемы делать, 95% игроков даже не знает кто вы такие, а остальные думают, что лучше бы и не знали. Иди и дальше убивай свое время на насилие пиксельных браминов, а новичков лучше отправляй в ветку форума, где люди знают о чем говорят.
     Разговор окончен, я не знаю какой ты человек в жизни, и на личности не перехожу, но то что в игре ты нуб - 100%, пруф я тебе вчера дал, хочешь еще - милости прошу, пошли на хинкли, варзона, каждый бой ставка 10 000.
привет F1RE  ;D
« Last Edit: October 30, 2013, 10:14:19 am by SEGA_RUS »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #53 on: October 30, 2013, 10:12:04 am »
Quote
ох и крепко то у вас припекло пукан, сливался со своим нуботяжем с картонными руками, перец намбэр ту))))
     Прошу не путать "припекло пукан" и "омг, стыдно за рус. ветку форума" Проснитесь, молодой человек, насколько я помню, ты слился в щи, написал "я лагаю" (криплеру ебать как важно не лагать  :D), до этого еще с двумя какими-то напами сливались, когда я соло был.
По людям из мухоСРАНСКА можно мемы делать, 95% игроков даже не знает кто вы такие, а остальные думают, что лучше бы и не знали. Иди и дальше убивай свое время на насилие пиксельных браминов, а новичков лучше отправляй в ветку форума, где люди знают о чем говорят.
     Разговор окончен, я не знаю какой ты человек в жизни, и на личности не перехожу, но то что в игре ты нуб - 100%, пруф я тебе вчера дал, хочешь еще - милости прошу, пошли на хинкли, варзона, каждый бой ставка 10 000.
Какие громкие слова, клоун)))

Flre

  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #54 on: October 30, 2013, 11:37:47 am »
Привет Сега. Надеюсь ты с этими крабами не шпилишь ;D

Quote
Какие громкие слова, клоун)))
     Небольшое обьяснение для человека с показателем ИНТ < 4. Клоуном в сленге называют человека, чьи слова не подкреплены ничем кроме слов, что вызывает смех. Ты слился ? Слился. Твои товарищи слились ? Слились. Тебе была дана возможность доказать обратное ? Да , была. По результату ты продолжаешь попукивать на форумце, наивно полагая что у меня "батхерт"(Батхерт из-за того что ты слился ?). Подкрепи свои слова делом, не будь клоуном. А пока этого не случилось, уж извини, ничего кроме "ахаах нубас" ты от меня не услышишь.

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #55 on: October 30, 2013, 11:42:12 am »
у когото тут явно багет в ботфортах ;D ;D

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #56 on: October 30, 2013, 11:45:51 am »
Привет Сега. Надеюсь ты с этими крабами не шпилишь ;D

Quote
Какие громкие слова, клоун)))
     Небольшое обьяснение для человека с показателем ИНТ < 4. Клоуном в сленге называют человека, чьи слова не подкреплены ничем кроме слов, что вызывает смех. Ты слился ? Слился. Твои товарищи слились ? Слились. Тебе была дана возможность доказать обратное ? Да , была. По результату ты продолжаешь попукивать на форумце, наивно полагая что у меня "батхерт"(Батхерт из-за того что ты слился ?). Подкрепи свои слова делом, не будь клоуном. А пока этого не случилось, уж извини, ничего кроме "ахаах нубас" ты от меня не услышишь.
язык у тебя подвешен, но так ли оно было вчера? слился я, или все же ты отгреб своим нуботяжем? история умалчивает.;)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #57 on: October 30, 2013, 12:54:20 pm »
это случайно не один из питуханов котрых нагибали на на хинкли?
он самый ;D ;D ;D

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #58 on: October 30, 2013, 02:43:13 pm »
это случайно не один из питуханов котрых нагибали на на хинкли?
он самый ;D ;D ;D

мальчик сильно приувеличивает свои возможности, если три легкача в нашем лице раскидывали их осиное гнездо 5-6 человек, он очень рискует деньгами ;D

Flre

  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #59 on: October 30, 2013, 04:12:17 pm »
Так вы тут и будете балаболить, или все-таки капсы приготовите ? А то я вижу только "бла-бла-бла" да публичный выпендреж. Идем 1х1 под капсы или "у меня времени нет", "я лагаю", "капсов мало" и тд и тп ?