May 11, 2024, 07:31:29 pm
Username:

Password:

Topic: Re: всем привет  (Read 1243 times)

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« on: December 02, 2013, 10:30:06 pm »
во 1, я попросил тебя не разводить базар. во 2, ты сказал, что я не умею прислушиваться? я и создал эту тему, чтоб других послушать. кулачников я создаю, чтоб понять, есть ли у них хоть какой - то шанс на выживание. если кто то его понял ( этот шанс) то пусть он его скажет мне. или скажет, что его нет и объяснит другие позиции, а не однотипных персов, на которых, на мой взгляд, разделился этот сервер.

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #1 on: December 02, 2013, 10:37:30 pm »
во 1, я просил не разводить базар. во 2, я не умею прислушиваться? я эту тему создал для того, чтоб других послушать. кулачников я создаю, чтоб понять, есть ли у них шанс на выживание или нету. если он есть ( шанс) то пусть мне скажут его или , что его нет и объяснят другую позицйию.

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #2 on: December 02, 2013, 11:03:21 pm »
во 1, я просил базар не устраивать. во 2, я не умею прислушиваться? я для этого тему создал, чтоб услышать чужие мнения. кулачников я создаю, чтоб понять, есть у них шанс или нету. если есть, то скажите мне его, а если нет, то скажите другую позицию, а не однотипных тяжей и снайперов, которые занимают весь сервер. это мое мнение.

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #3 on: December 02, 2013, 11:03:51 pm »
во 1, я просил базар не устраивать. во 2, я не умею прислушиваться? я для этого тему создал, чтоб услышать чужие мнения. кулачников я создаю, чтоб понять, есть у них шанс или нету. если есть, то скажите мне его, а если нет, то скажите другую позицию, а не однотипных тяжей и снайперов, которые занимают весь сервер. это мое мнение.

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #4 on: December 02, 2013, 11:05:26 pm »
А я вижу что у тебя пригорело, и ты решил рассказать об этом всем. А вообще такие вещи обычно решаются среди своих а не выливаются серой лужей на форум. Ты не когда не отличался умением прислушиваться к мнению других и продолжал делать кулачников-сникеров.

во 1, я просил базар не устраивать. во 2, я не умею прислушиваться? я для этого тему создал, чтоб услышать чужие мнения. кулачников я создаю, чтоб понять, есть у них шанс или нету. если есть, то скажите мне его, а если нет, то скажите другую позицию, а не однотипных тяжей и снайперов, которые занимают весь сервер. это мое мнение.

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #5 on: December 02, 2013, 11:06:53 pm »
извините ) затупил. никогда раньше на форумах не сидел )