May 14, 2024, 04:46:05 pm
Username:

Password:

Topic: Помогите с билдом пожалуйста.  (Read 28098 times)

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #60 on: October 30, 2013, 05:25:43 pm »
Так вы тут и будете балаболить, или все-таки капсы приготовите ? А то я вижу только "бла-бла-бла" да публичный выпендреж. Идем 1х1 под капсы или "у меня времени нет", "я лагаю", "капсов мало" и тд и тп ?

угомонись уже, оаскукарекался на весь форум, твое мнение архиважно для всех, поверь бро ;D

Прохожий

  • Posts: 28
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #61 on: October 30, 2013, 06:22:45 pm »
Спасибо за ответы!
Но все же, получил два разных ответа на счет расчета крита. Так на каждую пулю или на всю очередь идет расчет крита?

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #62 on: October 30, 2013, 06:48:57 pm »
Спасибо за ответы!
Но все же, получил два разных ответа на счет расчета крита. Так на каждую пулю или на всю очередь идет расчет крита?
НА КАЖДУЮ ПУЛЮ
и это точно

Flre

  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #63 on: October 30, 2013, 07:14:41 pm »
Quote
угомонись уже, оаскукарекался на весь форум, твое мнение архиважно для всех, поверь бро ;D
     Дэк ты ведь балабол, не я. Форумный герой, обгадился и не ответил за свои слова, с фаворитом на пару. Больше советов давай новичкам, пустошь жаждет мяса

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #64 on: October 30, 2013, 07:41:04 pm »
Quote
угомонись уже, оаскукарекался на весь форум, твое мнение архиважно для всех, поверь бро ;D
     Дэк ты ведь балабол, не я. Форумный герой, обгадился и не ответил за свои слова, с фаворитом на пару. Больше советов давай новичкам, пустошь жаждет мяса

у тебя скиттлс протек, вытри пол под собой ;D

Riot Trigger

  • Posts: 37
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #65 on: October 30, 2013, 08:18:21 pm »
Пардоньте конечно, но Мухосранск и вправду хорош, когда дело касается поставки на мясной рынок нубов, которые боятся собственноручно скрафтанное оружие в руки взять, если победа не гарантируется числом. Исцеления обычно у таких окуклившихся не наступает и как результат под конец сессии весь остаток онлайна сидит на базах и крафтает.

Помню как мы взяли народ из мухи в пошаге под СФ пилиться и мне нужно было присоединиться ко всем, пока те на энке стояли, в реалтайме конечно, ну и ждали естественно. Была мамбла, то есть непосредственный контакт. И вот я захожу по их метке и меня выносят сначала очередью, а потом инстантом. С перепугу. Это было смешно.

Я сейчас никого не пытаюсь обосрать. Те, кто играет постояннно и долго, те конечно молодцы, суть пустоши понимают, но человеческий продукт воспитывается весьма посредственный. Ну вы понели.
Sorry for my writing mistakes

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #66 on: October 30, 2013, 08:23:56 pm »
Пардоньте конечно, но Мухосранск и вправду хорош, когда дело касается поставки на мясной рынок нубов, которые боятся собственноручно скрафтанное оружие в руки взять, если победа не гарантируется числом. Исцеления обычно у таких окуклившихся не наступает и как результат под конец сессии весь остаток онлайна сидит на базах и крафтает.

Помню как мы взяли народ из мухи в пошаге под СФ пилиться и мне нужно было присоединиться ко всем, пока те на энке стояли, в реалтайме конечно, ну и ждали естественно. Была мамбла, то есть непосредственный контакт. И вот я захожу по их метке и меня выносят сначала очередью, а потом инстантом. С перепугу. Это было смешно.

Я сейчас никого не пытаюсь обосрать. Те, кто играет постояннно и долго, те конечно молодцы, суть пустоши понимают, но человеческий продукт воспитывается весьма посредственный. Ну вы понели.

очень важно мнение человека, который уже неделю зарегится не может ;D

Riot Trigger

  • Posts: 37
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #67 on: October 30, 2013, 08:27:23 pm »
очень важно мнение человека, который уже неделю зарегится не может ;D
Ты забавный.
Sorry for my writing mistakes

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #68 on: October 30, 2013, 08:28:34 pm »
очень важно мнение человека, который уже неделю зарегится не может ;D
Ты забавный.

а ты женщина ;D

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #69 on: October 30, 2013, 08:29:02 pm »
Пардоньте конечно, но Мухосранск и вправду хорош, когда дело касается поставки на мясной рынок нубов, которые боятся собственноручно скрафтанное оружие в руки взять, если победа не гарантируется числом. Исцеления обычно у таких окуклившихся не наступает и как результат под конец сессии весь остаток онлайна сидит на базах и крафтает.

Помню как мы взяли народ из мухи в пошаге под СФ пилиться и мне нужно было присоединиться ко всем, пока те на энке стояли, в реалтайме конечно, ну и ждали естественно. Была мамбла, то есть непосредственный контакт. И вот я захожу по их метке и меня выносят сначала очередью, а потом инстантом. С перепугу. Это было смешно.

Я сейчас никого не пытаюсь обосрать. Те, кто играет постояннно и долго, те конечно молодцы, суть пустоши понимают, но человеческий продукт воспитывается весьма посредственный. Ну вы понели.

Это самый наркоманский комментарий в русскоязычном разделе
Держи медаль

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #70 on: October 30, 2013, 08:31:09 pm »
вспомнил как в него сорок лет назад ктото с минигана стрельнул ;D

Flre

  • Posts: 86
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #71 on: October 30, 2013, 08:48:28 pm »
Dillinger, я тебе напишу последнее сообщение, обосраться больше чем вы с фаворитом тупо невозможно. То что ты идиот и нубас может подтвердить каждый кто хоть раз заходил на хинкли или форум. Просто создай новый акк и поспрашивай людей. Лупи побольше смайлов после каждого сообщения, с какой-нибудь дурацкой, одному тебе понятной фразой ("скиттлс протек", "багет в ботфортах", омфг, ты от бабули такого нахватался ?). К твоему сожалению, репутация для некоторых людей значит больше чем для тебя, тебе остается только ник менять, поскольку над тобой угарает каждый кто тебя видел хоть раз. (Особенно ветка "Suggestions")
Ну и было бы круто если бы ваши ребята вышли из воображаемого мира, и признавали слив, мне было бы стыдно писать человеку, которому бы я с двумя друзьями в матче 3 vs 1  проиграл.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #72 on: October 30, 2013, 08:54:36 pm »
Dillinger, я тебе напишу последнее сообщение, ко ко ко ко куд кудах кукареку кок кокок ко кок ко
шта? он на каком-то петуханском разговаривает, переведите!
« Last Edit: October 30, 2013, 09:10:09 pm by favorite »

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #73 on: October 30, 2013, 09:07:06 pm »
Dillinger, я тебе напишу последнее сообщение, ко ко ко ко куд кудах кукареку кок кокок ко кок ко

я тебе вышлю новую табуретку, старая уже сгорела под тобой ;D ;D ;D

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом пожалуйста.
« Reply #74 on: October 30, 2013, 09:09:23 pm »
Dillinger, я тебе напишу последнее сообщение, ко ко ко ко куд кудах кукареку кок кокок ко кок ко

я тебе вышлю новую табуретку, старая уже сгорела под тобой ;D ;D ;D
лол)))