May 09, 2024, 10:45:48 pm
Username:

Password:

Topic: всем привет  (Read 16463 times)

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #45 on: December 05, 2013, 03:27:57 pm »
нет, я такого не говорил. но многие говорят "зачем вообще нужны кулачники?". помойму, убрать кулачников из за того, что не могут сделать нормальный баланс - это деградация сервера, а не его развитие. или вам это по душе?
« Last Edit: December 05, 2013, 03:29:42 pm by Rejawalk »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #46 on: December 05, 2013, 03:44:36 pm »
Я считаю что кулачники нужны только для рп боев в загоне и для ивентов от гмов

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #47 on: December 05, 2013, 05:46:32 pm »
У кулачников 25% обычного крита + 15% More HtH Criticals, и + 60% в глаза.
Итого: 100% крита в глаза, и это только 3 перка.

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #48 on: December 05, 2013, 06:23:36 pm »
ага. у меня есть такой персонаж, а у тебя? хп мало (для кулачника), резистов нет, 3 перка на шанс крита. это кулачник + ло, а  не кулачник. такого кулачника тяж с 1 очереди убьет, а снайпер с пары критов. шанс крита неплохой, но ногу всеравно не так часто ломает.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #49 on: December 05, 2013, 06:47:54 pm »
ага. у меня есть такой персонаж, а у тебя? хп мало (для кулачника), резистов нет, 3 перка на шанс крита. это кулачник + ло, а  не кулачник. такого кулачника тяж с 1 очереди убьет, а снайпер с пары критов. шанс крита неплохой, но ногу всеравно не так часто ломает.
а ты рассчитываешь каждым ударом ломать конечность?

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #50 on: December 05, 2013, 07:13:28 pm »
мое мнение ты можешь почитать в моей теме про кулачников.

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #51 on: December 05, 2013, 08:20:11 pm »
ага. у меня есть такой персонаж, а у тебя? хп мало (для кулачника), резистов нет, 3 перка на шанс крита. это кулачник + ло, а  не кулачник. такого кулачника тяж с 1 очереди убьет, а снайпер с пары критов. шанс крита неплохой, но ногу всеравно не так часто ломает.
зачем много хп ? зачем ломать конечность ? бъёшь в глаза, и не даёшь подняться, выбивыешь глаз, враг может промазать, а если у тебя джинксед, то для него то критично может стать.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #52 on: December 06, 2013, 12:45:09 am »
мое мнение ты можешь почитать в моей теме про кулачников.
дай ссылку на свою тему

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #53 on: December 06, 2013, 05:46:25 pm »
зачем ломать конечности? ты в курсе, что есть такой трейт как bonehead? перк Man of Steel? мне брать перк на уменьшение защиты головы от крита? конеченосто нужно ломать.... ты видемо не особо часто за кулачников играешь. если ты ногу не сломаешь врагу, то ты его не убьешь. вот и все. это суть кулачников. можно уронить врага, но я тебе уже назвал причину, по которой кулачнику не выгодно бить в глаз. - 1 перк и он будет либо худым, либо еще что то ценное ему убирать. и говорю еще раз, кулачнику еще и добежать нужно. если ты с 1 раза не уронил врага, а он не дурак, то у тебя нет шанса его ударить еще раз, чтоб уронить его. од не хватит.
« Last Edit: December 06, 2013, 07:08:26 pm by Rejawalk »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #54 on: December 06, 2013, 07:16:11 pm »
зачем ломать конечности? ты в курсе, что есть такой трейт как bonehead? перк Man of Steel? мне брать перк на уменьшение защиты головы от крита? конеченосто нужно ломать.... ты видемо не особо часто за кулачников играешь. если ты ногу не сломаешь врагу, то ты его не убьешь. вот и все. это суть кулачников. можно уронить врага, но я тебе уже назвал причину, по которой кулачнику не выгодно бить в глаз. - 1 перк и он будет либо худым, либо еще что то ценное ему убирать. и говорю еще раз, кулачнику еще и добежать нужно. если ты с 1 раза не уронил врага, а он не дурак, то у тебя нет шанса его ударить еще раз, чтоб уронить его. од не хватит.
нахер ты тогда качаешь этих кулачников если они такое уг?

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #55 on: December 06, 2013, 09:01:21 pm »
я их качаю, чтоб понять, все типы уг, или есть норм.

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #56 on: December 06, 2013, 09:10:23 pm »
зачем ломать конечности? ты в курсе, что есть такой трейт как bonehead? перк Man of Steel?
Кто вобще будет брать эти перки ? Кому нужен трейт бонхед ?

" и говорю еще раз, кулачнику еще и добежать нужно"
Если кулачник может добежать до нормального боевого перса, значит этот сервер говно :)

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #57 on: December 06, 2013, 09:51:44 pm »
это ты сделал предпосылку к реалистичности? если ответ да, то я тебе много примеров нереалистичности могу привести.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #58 on: December 06, 2013, 11:56:10 pm »
это ты сделал предпосылку к реалистичности? если ответ да, то я тебе много примеров нереалистичности могу привести.
я тебе говорил и еще раз скажу, та игра в которую мы все вместе играем называется FALLOUT ONLINE или FOnline, а ты хочешь превратить своими предложениями админам эту замечательную ламповую МЕМЕОРПГ в унылую и никому не нужную ЛАЙНЭДЖ 2 в которую очень любят играть или школоло или шизофреники. Пожалуйста не надо ничего менять, иногда хочется так уютненько сесть с пивком включить мамблу побазарить с пацанами нагнуть жалких педольерос и их подобных и со спокойной душой лечь спать ;D
« Last Edit: December 07, 2013, 12:00:45 am by favorite »

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #59 on: December 07, 2013, 12:49:27 am »
это ты сделал предпосылку к реалистичности? если ответ да, то я тебе много примеров нереалистичности могу привести.
я тебе говорил и еще раз скажу, та игра в которую мы все вместе играем называется FALLOUT ONLINE или FOnline, а ты хочешь превратить своими предложениями админам эту замечательную ламповую МЕМЕОРПГ в унылую и никому не нужную ЛАЙНЭДЖ 2 в которую очень любят играть или школоло или шизофреники. Пожалуйста не надо ничего менять, иногда хочется так уютненько сесть с пивком включить мамблу побазарить с пацанами нагнуть жалких педольерос и их подобных и со спокойной душой лечь спать ;D

эта бредовая идея пришла в голову тебе, а не мне. тебе нравится фаллаут? эээм, помойму там были кулачники... или я ошибаюсь? тогда про какую мморпг ты говоришь? конечно вы скажите " тут есть кулачники" онлайн игра, это не тупо понапихать всего, а сделать из всей этой каши (чем на мой взгляд пока является этот сервер) баланс. а вот вы не хотите его сделать. я не пойму, чем вам не нравится простая идея, чтоб играли помимо снайперов и тяжей кулачники? вы просто уперлись в старые ворота.