May 16, 2024, 02:35:01 pm
Username:

Password:

Topic: ФАК, т.е. вопросы.  (Read 46945 times)

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #90 on: October 31, 2013, 12:20:06 pm »
кто знает почему от хилого перса убегают рейдеры, канибалы, крысы-собаки при этом кричат чтото про духов?

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #91 on: October 31, 2013, 12:45:35 pm »
кто знает почему от хилого перса убегают рейдеры, канибалы, крысы-собаки при этом кричат чтото про духов?
Всмысле хилого ? трейт смолфрейм ?

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #92 on: October 31, 2013, 12:51:11 pm »
77 хп всего, при заходе в пещеру или рандомный энкаунтер они начинают кричать - Дьявол пришел и валят куда подальше

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #93 on: October 31, 2013, 01:23:40 pm »
77 хп всего, при заходе в пещеру или рандомный энкаунтер они начинают кричать - Дьявол пришел и валят куда подальше
Может они так сильно поражены тем фактом, что ты создал нового персонажа  ;D

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #94 on: October 31, 2013, 01:41:26 pm »
77 хп всего, при заходе в пещеру или рандомный энкаунтер они начинают кричать - Дьявол пришел и валят куда подальше
Может они так сильно поражены тем фактом, что ты создал нового персонажа  ;D

я тоже так подумал

SEGA_RUS

  • Guest
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #95 on: October 31, 2013, 05:12:23 pm »
77 хп всего, при заходе в пещеру или рандомный энкаунтер они начинают кричать - Дьявол пришел и валят куда подальше
Может они так сильно поражены тем фактом, что ты создал нового персонажа  ;D

я тоже так подумал
АС большой

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #96 on: October 31, 2013, 05:19:00 pm »
77 хп всего, при заходе в пещеру или рандомный энкаунтер они начинают кричать - Дьявол пришел и валят куда подальше
Может они так сильно поражены тем фактом, что ты создал нового персонажа  ;D

я тоже так подумал
АС большой

я тоже обратил внимние что когда стою АС обычный они бегут ко мне, когда движусь АС 120, они начинают убегать, в чем суть этого?

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #97 on: October 31, 2013, 05:47:35 pm »
77 хп всего, при заходе в пещеру или рандомный энкаунтер они начинают кричать - Дьявол пришел и валят куда подальше
Может они так сильно поражены тем фактом, что ты создал нового персонажа  ;D

я тоже так подумал
АС большой

я тоже обратил внимние что когда стою АС обычный они бегут ко мне, когда движусь АС 120, они начинают убегать, в чем суть этого?
А. ну дак логично, они попасть не могут, поэтому и не пытаются.

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #98 on: October 31, 2013, 05:51:24 pm »
77 хп всего, при заходе в пещеру или рандомный энкаунтер они начинают кричать - Дьявол пришел и валят куда подальше
Может они так сильно поражены тем фактом, что ты создал нового персонажа  ;D

я тоже так подумал
АС большой

я тоже обратил внимние что когда стою АС обычный они бегут ко мне, когда движусь АС 120, они начинают убегать, в чем суть этого?
А. ну дак логично, они попасть не могут, поэтому и не пытаются.

они впадают в панику и убегают с криками ;D

Roland19

  • Posts: 43
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #99 on: November 04, 2013, 11:08:50 pm »
Сейчас прям завалю опытных геймеров вопросами ;D

1. Как выпилить своего персонажа, так чтобы насовсем и с концами, с вырезанием никнейма (вроде же можно, но увы, я на форуме не нашел как энто сделать) ?
2. О частотах радио - какой диапазон, и могу ли я использовать ЛЮБУЮ частоту ? Например я и мой друг выставим одинаковую частоту xxxx - увидит ли он/я сообщение отправленое мной/им ?
3. Мою палатку могут найти "левые" игроки, у которых нет карты ее расположения ?
4. ммм... зачем в игре замки, что закрывать знаю, но вот зачем ?
5. Как мне поступить , если я, болван, зазевался и меня обчистили ? (произошло возле сетки входа в НКР, теперь то я ныкаю в пустой слот деньги и отбегаю от других игроков хоть на гекс, но на будущее все же хочу знать что делать) Могу ли я прикончить воришку без наказания, или стражи порядка быстро меня вынесут ?  :'(
6. Что будет, если я на охраняемой територии сделаю Аллах Акбар !!! и подорвусь(ранюсь) просто сам/подорву(раню) стража/подорву(раню) другого игрока ?
7. Участники данной ветки форума где - нить кентутся ? Не наезд  :), но по радио никто не общается, на базе всегда пусто, а русскоговорящих игроков не так уж и много, мож вы все кучкуетесь где, я тоже хочю ::) + англоязычных этих не во всем понимаю  :D
8. В теории или практике возможна ситуация (ну очень интересно, нубик ведь :)) при которой огромная толпа выносит какой - нить город вместе со всеми неписями ?
9. Могут ли меня преследовать на Глобале игроки и могу ли это делать я  8) ?
10. С модом интерфейса есть вероятность каких - либо серьезных багов ? (колеблюсь пока, думаю установить или нет)

Riot Trigger

  • Posts: 37
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #100 on: November 05, 2013, 07:00:23 am »
Сейчас прям завалю опытных геймеров вопросами ;D

1. Как выпилить своего персонажа, так чтобы насовсем и с концами, с вырезанием никнейма (вроде же можно, но увы, я на форуме не нашел как энто сделать) ?
2. О частотах радио - какой диапазон, и могу ли я использовать ЛЮБУЮ частоту ? Например я и мой друг выставим одинаковую частоту xxxx - увидит ли он/я сообщение отправленое мной/им ?
3. Мою палатку могут найти "левые" игроки, у которых нет карты ее расположения ?
4. ммм... зачем в игре замки, что закрывать знаю, но вот зачем ?
5. Как мне поступить , если я, болван, зазевался и меня обчистили ? (произошло возле сетки входа в НКР, теперь то я ныкаю в пустой слот деньги и отбегаю от других игроков хоть на гекс, но на будущее все же хочу знать что делать) Могу ли я прикончить воришку без наказания, или стражи порядка быстро меня вынесут ?  :'(
6. Что будет, если я на охраняемой територии сделаю Аллах Акбар !!! и подорвусь(ранюсь) просто сам/подорву(раню) стража/подорву(раню) другого игрока ?
7. Участники данной ветки форума где - нить кентутся ? Не наезд  :) , но по радио никто не общается, на базе всегда пусто, а русскоговорящих игроков не так уж и много, мож вы все кучкуетесь где, я тоже хочю ::) + англоязычных этих не во всем понимаю  :D
8. В теории или практике возможна ситуация (ну очень интересно, нубик ведьпри которой огромная толпа выносит какой - нить город вместе со всеми неписями ?
9. Могут ли меня преследовать на Глобале игроки и могу ли это делать я  8) ?
10. С модом интерфейса есть вероятность каких - либо серьезных багов ? (колеблюсь пока, думаю установить или нет)
1. Команда ~deleteself пробел твой пароль
2. Канал может быть от 0 до 65536. Нулевой канал как общий. Разумеется вы будете видеть сообщения. Есть важная фишка: когда у вас обоих радио в руке и кто-нибудь стоит на энкаутере, он может написать /h"любыебуквы" и ты будешь видеть его местонахождение, помеченное красным
3. Не могут.
4. То что закрыто, нельзя открыть без ключа или взлома. Полезно, если ты не хочешь иметь что-то открытым..
5. Если охрана спалила вора (будет сообщение в логе), можешь его стрелять. Лучше вообще не тусуйся в нкр.
6. Если хочешь повзрывать - пихай взрывчатку в собак или браминов и направлях их на гекс Alt + клик. Но это бессмысленно. Только ради фана.
7. Соседняя тема - вербовка в мухосранк. Там тебя научат страдать всяким премудростям.
8. Толпы огромной не надо. Охраняемый город выносить не для чего. Если хочешь посмотреть на замес - беги в город который высветится как подконтрольный ("название команды" are taking "город")
9. Только если зацепятся за тебя и будут с тобой в пати. Но будет сообщение в логе. Поэтому тайно не получится. Не надейся выйти на чью-нибудь палатку или базу, если это не будет совсем новичок.
10 Нет вероятности серьезных багов. Моды это удобно. Юзай моды.
 
« Last Edit: November 05, 2013, 07:09:54 am by Riot Trigger »
Sorry for my writing mistakes

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #101 on: November 05, 2013, 10:45:00 am »

7. Участники данной ветки форума где - нить кентутся ? Не наезд  :), но по радио никто не общается, на базе всегда пусто, а русскоговорящих игроков не так уж и много, мож вы все кучкуетесь где, я тоже хочю ::) + англоязычных этих не во всем понимаю  :D

Я дам тебе адрес голосового чата г.мухосранск Mumble, найдешь его в личных сообщениях у себя в форумном профиле.

SEGA_RUS

  • Guest
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #102 on: November 05, 2013, 11:01:42 am »
Сейчас прям завалю опытных геймеров вопросами ;D
5. Как мне поступить , если я, болван, зазевался и меня обчистили ? (произошло возле сетки входа в НКР, теперь то я ныкаю в пустой слот деньги и отбегаю от других игроков хоть на гекс, но на будущее все же хочу знать что делать) Могу ли я прикончить воришку без наказания, или стражи порядка быстро меня вынесут ?  :'(
6. Что будет, если я на охраняемой територии сделаю Аллах Акбар !!! и подорвусь(ранюсь) просто сам/подорву(раню) стража/подорву(раню) другого игрока ?
8. В теории или практике возможна ситуация (ну очень интересно, нубик ведь :)) при которой огромная толпа выносит какой - нить город вместе со всеми неписями ?
9. Могут ли меня преследовать на Глобале игроки и могу ли это делать я  8) ?
10. С модом интерфейса есть вероятность каких - либо серьезных багов ? (колеблюсь пока, думаю установить или нет)
5 - Всё просто, если тебя обокрали и сфейлили - у тебя будет в логе типа вас вытались обокрасть(обычно это стражники говорят); через некоторое количество краж он будет анпротектет(подходишь вплотную и через altMenu выбираешь Push, если напишет что He isn't blocking anything yet - смело пили, или если его откинет от тебя на 1 гекс вроде падения)
6 - каждый подрыв минус по репе в городе, задел стражника -50 репы(за каждого) и 50 за игрока; лучше брать заведённый динамит и другим чаром с малым навыком использовать в инвентаре, тогда небудет штрафа на кд репликации
8 -

сейчас стоит системма, которая считает количество гвардов и спавнит их пачки(на сдк проверено, не бесконечно) с очень большими резистами
9 - только лишь зацепившись за тебя(по началу движения у тебя будет уведомление красным шрифтом в логе, или ты сам можешь увидеть в списке игроков
10 - багов нет, есть только недоработки в связи с нововведениями(рекомендую Pure Evil v14 от Doctor Eex)

Roland19

  • Posts: 43
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #103 on: November 05, 2013, 01:06:06 pm »
Очень благодарен всем, кто отписался ! Честно, не ожидал сколь скорых и полных ответов, надеюсь ваши ответы помогут другим новичкам, вроде меня =) Ну и вопрос на засыпку - имеет ли смысл использовать small guns ? Сейчас из оружейных скилов качаю лишь этот, но боюсь не выйдет ли так, что игрок с гораздо более низким лвл прикончит меня с дешевого пулемета или плазменной винтовки ? Нагибатором быть мне не к чему, но дохнуть от менее развитых игроков обидно ведь  :-\

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: ФАК, т.е. вопросы.
« Reply #104 on: November 05, 2013, 01:14:00 pm »
Ну и вопрос на засыпку - имеет ли смысл использовать small guns ?
Сейчас очень моден Панкор Джекхаммер. Те кто с него стреляют, говорят что Джекхаммер имбаланс.