May 09, 2024, 01:58:30 am
Username:

Password:

Topic: всем привет  (Read 16455 times)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #60 on: December 07, 2013, 02:51:00 am »
Да кулачники были в оригенале и сейчас они есть, они практически не изменились. В оригенале они не умели каждым ударом ломать ногу или кидать лассо на ноги противнику как ты когда то придумал. Не надо из них делать набегаторов, просто не надо и все. Есть сервера для таких как ты которые любят менять все, такие сервера обычно мало чем напоминают о фолаче, там увидят твои предложения и примут за своего не сомневайся:)     

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #61 on: December 07, 2013, 07:36:20 am »
это ты сделал предпосылку к реалистичности? если ответ да, то я тебе много примеров нереалистичности могу привести.
Ты привёл пример их как очень крутых трейта и перка, но на самом деле они бесполезны.

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #62 on: December 07, 2013, 07:55:41 am »
это ты сделал предпосылку к реалистичности? если ответ да, то я тебе много примеров нереалистичности могу привести.
я тебе говорил и еще раз скажу, та игра в которую мы все вместе играем называется FALLOUT ONLINE или FOnline, а ты хочешь превратить своими предложениями админам эту замечательную ламповую МЕМЕОРПГ в унылую и никому не нужную ЛАЙНЭДЖ 2 в которую очень любят играть или школоло или шизофреники. Пожалуйста не надо ничего менять, иногда хочется так уютненько сесть с пивком включить мамблу побазарить с пацанами нагнуть жалких педольерос и их подобных и со спокойной душой лечь спать ;D

эта бредовая идея пришла в голову тебе, а не мне. тебе нравится фаллаут? эээм, помойму там были кулачники... или я ошибаюсь? тогда про какую мморпг ты говоришь? конечно вы скажите " тут есть кулачники" онлайн игра, это не тупо понапихать всего, а сделать из всей этой каши (чем на мой взгляд пока является этот сервер) баланс. а вот вы не хотите его сделать. я не пойму, чем вам не нравится простая идея, чтоб играли помимо снайперов и тяжей кулачники? вы просто уперлись в старые ворота.
На данный момент есть нормальная боевая система, система 2238 которая доработана людьми которые имеют очень большой опыт Пе Ве Пе.
А у тебя нет никаких предложений, ну если не считать вбросов типа "нужен перк Терминатор"
Если что то менять в боёвке, то нужно почти перерабатывать всё. Ты же хочешь чтобы кто то доводил твои идеи до конкретных цифр + чтото - что то.
По поводу оригинала.
Разработчики ТЛА сделали ошибку стараясь следовать оригиналу(Фалоут 2) Ввели перки Снайпер и Слеер.
Потом они как то поняли что перк Снайпер настолько меняет баланс в сторону Снайпера, что пришлось делать новый перк, Терминатор, который просто является костылём.
Теперь же эти перки на нормальных серверах убрали. Фаллоут =/= Фонлайн.
Кулачники же вобще не нужны, но им дали шанс, ими нужно уметь играть, чего ты судя по всему не умеешь, поэтому и пишешь всякую хрень типа "басанса нет АДИМНПИЛИАТОНЕИГРА"
Меня устраивают мои персонажи, есть идеи делать других. А тебе мешает насладится игрой юношеский максимализм.

Rejawalk

  • Posts: 38
    • View Profile
Re: всем привет
« Reply #63 on: December 07, 2013, 01:10:20 pm »
во 1, я ничего не говорил про терма, снайпера и слеера. во 2. я еще раз говорю, онлайн игра не может быть как оригинал, поскольку в оригинале и не задумывались о том, что когда то будут драться 2 избранных ) должен быть баланс. а про лассо, еще раз тебе говорю, была шутка и все.