April 19, 2024, 12:23:25 am
Username:

Password:

Topic: Квест Stranded Rust(Кламат)  (Read 1483 times)

ShootNick

  • Posts: 3
    • View Profile
Квест Stranded Rust(Кламат)
« on: July 06, 2015, 09:24:03 am »
Здравствуйте! Возник вопрос по локации с заброшенным кораблём в указанном квесте.
При спуске в трюм корабля мы оказываемся в маленькой комнатке, а вход в остальную , огромную часть трюма - загроможден ящиками. За ящиками стоит кентавр. Возможно ли каким то образом убрать эти ящики или иным образом пройти в остальную часть трюма? То же самое касается верхнего уровня - проход к лестнице загроможден ящиками, как их можно убрать?

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: Квест Stranded Rust(Кламат)
« Reply #1 on: July 06, 2015, 01:23:49 pm »
Старое прохождение на квест:
Quote
- Исследовать танкер.

Чтобы взять этот квест, вам нужно найти друга, который вас тагнет +вы должны быть как минимум 10 уровня. НПС, который дает квест, находится на юге Кламата. Если войти через южный вход, то вам надо будет пройти вдоль забора на северо-восток, далее зайти в ближайшее здание, дверь будет на юго-восточной стороне здания НПС - негр в красной рубашке, он даст локу и скажет принести кейс. Идем на глобал и видим новую точку на побережье. Вообще для получения всех плюшек(7000 капсов, Комбат армор ++) нужно иметь персов (мультов) у которых будет: хороший lockpick (все бонусы в закрытых сейфах/ящиках), science=>100 + repair=>100. Сначала боевыми персами нужно зачистить все места куда сможете попасть без локпикера, есть двери которые открываются с помощью ключей. Ключи лежат в ящиках/настенных сейфах/костях и т.д. Ящик о котором просит нпс - на втором этаже. Там же в комнате напротив в сейфе 7000к. Впринципе можно этот ящик вообще не относить и не заморачиваться ибо награда за квест ~500 опыта и 100 капсов. Самое вкусное в закрытых ящиках на нижнем этаже, вход куда перекрывает пар. После зачистки, вскрываете все двери(в комнатах могут быть мобы) и ящики, куда дотягиваются руки - локпикером и собираете весь стаф, среди которого будет масло, веревка и чип. На первом этаже слева вверху есть комната с работающим компом - который можно и не трогать, толку нет. Главное тут - дыра в полу, юзаем на неё веревку и спускаемся вниз. В этой комнате нужено починить насосную станцию заюзав на ней чип, возможно получится не сразу, чем выше скилл тем лучше. Затем используйте масло на большой красный вентиль тут же. Поверните его и поднимайтесь, и начинайте крутить вентиль уже в этой комнате. По хелпам на форуме и вики написано что нужно крутить одновременно - хз как получится. Можно так: повернул 1 раз внизу, вылез и повернул раз 10 вверху. В статус бросит текст что то типа аля все "ОК". Все эти махинации нужны чтобы отключить пар на нижнем этаже и попасть в комнату с ящиками
Это ещё с 2238, по мне, единственный норм квест это на базу мутантов в Ганранерах, а квест на корабль вроде проходится только 1 раз на персонажа.