March 29, 2024, 08:19:05 am
Username:

Password:

Topic: СОБИРАЮТСЯ ЛЮДИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГОРОДА МУХОСРАНСК!  (Read 34850 times)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
есть мамбла, которую я даю тем, кого прописываю в Мухосранске.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
давайте объединяться люди, толпой веселей) ходить по постядерной пустоши и мочить всяких супостатов)

http://ololo.fm/search/Mike+and+Bernie+Winters#
« Last Edit: October 04, 2013, 03:55:15 am by favorite »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile


1024x768(368.92 kB)

хостинг изображений
На такую муху, у вас уж точно не найдется мухобойки людишки :P
« Last Edit: October 11, 2013, 02:47:20 am by favorite »

SdCorpse

  • Posts: 3
    • View Profile
Такие дела... недавно из армии вернулся. задрачиваться совсем не айс... помогите прокачаться уважаемые мухинцы... особенно те с кем давным давно гоняли... Я на форуме видел вроде БХХ есть... как на них выйти?

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Такие дела... недавно из армии вернулся. задрачиваться совсем не айс... помогите прокачаться уважаемые мухинцы... особенно те с кем давным давно гоняли... Я на форуме видел вроде БХХ есть... как на них выйти?
заходи в мамблу, я сам 5 месяцев назад пришел, помогу кач если чо дам билд.

SEGA_RUS

  • Guest
Такие дела... недавно из армии вернулся. задрачиваться совсем не айс... помогите прокачаться уважаемые мухинцы... особенно те с кем давным давно гоняли... Я на форуме видел вроде БХХ есть... как на них выйти?
бывшые его члены есть
бхх развалилось после того, как вирт перестал играть по семейным и Uriel Ventris обьявил себя "лидиром" БХХ

VesperCore

  • Supporter
  • Posts: 50
    • View Profile
Объясните плз  нупу, Мухосранск территориально является купленной базой с рп игроками или это захваченный город аля модок, реддинг и т.д. ?

                                                                                                 -- http://peacekeepersquad.freeforums.net --

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Объясните плз  нупу, Мухосранск территориально является купленной базой с рп игроками или это захваченный город аля модок, реддинг и т.д. ?
г.Мухосранск является городом для рп игроков, а для расширения его границ мы захватываем соседние города.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
добрый вечер, господа.

После вайпа планируете тут обосноваться?

Какие вообще активности ведете? Несмотря на свое пока что еще нубство в ФОЛе - ищу банду

Пардон, ежели ошибся темой
да думаю соберемся все вместе после вайпа :P

TwilightFTW

  • Posts: 7
    • View Profile
а сейчас есть какая активность? я бы присоединился =)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
С новым годом дорогие граждане мухосранчане, побольше командной игры вам, счастья, любви и долгих лет жизни!!!

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile




Всем танков под турбоплазму пока вайп не наступил.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Объявляю Spacefucker-а врагом города, все кто его увидят стреляйте без предупреждения.

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Объявляю Spacefucker-а врагом города, все кто его увидят стреляйте без предупреждения.

я его если встречу в реале пристрелю, ну на крайняк придушу, и запишу видос про САЛУ УКРАИНИ

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Объявляю Spacefucker-а врагом города, все кто его увидят стреляйте без предупреждения.

я его если встречу в реале пристрелю, ну на крайняк придушу, и запишу видос про САЛУ УКРАИНИ
Кстати, этот бандера обнёс мою запасную палатку у Нью Рено. Я заставил его привести меня в его зал УПА с лутом, где как бы он не пытался затирать следы, следователь Mighty нашёл доказательства преступления, и бандера поплыл.