April 16, 2024, 10:39:00 pm
Username:

Password:

Topic: Старый добрый Fallout...  (Read 3410 times)

Bebop

  • Posts: 4
    • View Profile
Старый добрый Fallout...
« on: August 28, 2013, 01:56:05 am »
Привет! Мой ник Bebop, я играю в Fallout с самого его появления, а в Fonline с 2008 года. И за все это время я успел поучаствовать в огромном количестве событий, связанных с этим постапокалиптическим миром. Начинал играть за добрых и справедливых защитников всех слабых и обездоленных и потом через какое-то время продолжил игру в стиле головореза, у которого нет практически ничего святого.
Фана было очень много, было весело делать в этой игре буквально все. Но со временем все приелось, сам игровой экран приводил меня в уныние. Несколько раз брал долгосрочный "отпуск", пытался "соскучиться" по игре. И это удавалось. С новыми силами бросался в бой, прокачивался, фармил, переписывался на форуме. Но того удовольствия, которое было в самом начале, уже не было...
Теперь время очередного "отпуска" опять подходит к концу, по крайней мере мне бы хотелось в это верить. Я попал на этот сайт, прочитал о заявленных возможностях этой Reloaded версии, и вот что я скажу. Мне нравится.
Хочется прочувствовать именно Fallout с самого начала, вдумчиво, всю ту атмосферу, которая приводила в восторг в далекие двухтысячные. Начать все с чистого листа. Готов скооперироваться с адекватными игроками, с которыми можно играть без каких-либо обязательств и задротства. Просто just for fun. :) Спасибо за внимание.

Opex

  • Posts: 4
    • View Profile
Re: Старый добрый Fallout...
« Reply #1 on: August 29, 2013, 04:37:51 pm »
. Готов скооперироваться с адекватными игроками, с которыми можно играть без каких-либо обязательств и задротства. Просто just for fun. :) Спасибо за внимание.

Всецело поддерживаю твоё видение! Играем втроём с друзьями... без какой либо конкретной цели, они всегда разные. Хотя одна цель всё же есть - фан, а не задротство. В общем, в игре ник будет тот же... увидимся:)

Al_BERT_

  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Старый добрый Fallout...
« Reply #2 on: September 01, 2013, 04:29:37 pm »
а можно на русском тут расписать список изменений и отличий от 2238?

Urukhai

  • Posts: 254
    • View Profile
Re: Старый добрый Fallout...
« Reply #3 on: September 05, 2013, 10:13:13 pm »
Привет БЕБОП.

Альберт, тут придется слишком много переводить. Отличие есть. Добавлено то, что есть на фонлаен2 и тла мк2ь при этом сохранили фонлаен 2238.

Bulka

  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Старый добрый Fallout...
« Reply #4 on: September 11, 2013, 01:22:48 am »
Может стоит и начать?!

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: Старый добрый Fallout...
« Reply #5 on: September 24, 2013, 10:13:35 pm »
Может стоит и начать?!

пора