April 23, 2024, 02:41:55 pm
Username:

Password:

Topic: что нам даёт пустошь?  (Read 4021 times)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
что нам даёт пустошь?
« on: November 14, 2013, 05:22:34 pm »
Какие у вас впечатления о игре, что вы о ней думаете?
Что поменялось в вас, после игры?
чисто соц-опрос :-\

xraycat

  • Posts: 30
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #1 on: November 14, 2013, 11:38:33 pm »
Пустошь дала все города, которые можно было захватить и удерживать.
я буду молиться Пустоши, чтобы ящики в городах давали только лучшие дары и чтобы она не забирала их как можно дольше.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #2 on: November 15, 2013, 08:39:54 am »
Пустошь дала все города, которые можно было захватить и удерживать.
я буду молиться Пустоши, чтобы ящики в городах давали только лучшие дары и чтобы она не забирала их как можно дольше.
да да, смотри что бы краша не поехала от такой страсти к ящикам и городам)

Dillinger

  • Posts: 384
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #3 on: November 15, 2013, 09:15:33 am »
ящикосексуалист был замечен в теме ;D

xraycat

  • Posts: 30
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #4 on: November 15, 2013, 01:27:41 pm »
страсть у меня к силовым бронькам, гауссам и пульсовым винтовкам. которые уже копятся.

Прохожий

  • Posts: 28
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #5 on: November 15, 2013, 02:29:15 pm »
Игра - хороший тест на привязку к собственности.
Если человек в реальной жизни привязан к разному барахлу, которым, возможно, даже никогда и не воспользуется, то этим же страдает и в игре.

xraycat

  • Posts: 30
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #6 on: November 15, 2013, 02:51:41 pm »
игра — хороший тест на кретина.
если человек в жизни кретин, то в игре он тоже будет кретином, говорит нам Зигмунд Фрейд.

не цепляйтесь к словам.
«копятся» не значит, что не используются.
значит, что уже не одним и не двумя экземплярами распологаем-с.

хочу с пульсы критануть мухосранчанина какого-то, чтобы сгорел как фитилек. — как это анализиновать, наш Прохожий Психоаналитик, будте?
« Last Edit: November 15, 2013, 02:53:18 pm by xraycat »

Roland19

  • Posts: 43
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #7 on: November 15, 2013, 03:29:49 pm »
xraycat - зачем столько агрессии ? Не факт, что коммент Прохожего был адресован исключительно вам. Я, например, за собой как раз и заметил в небольшой мере -
Quote
Если человек в реальной жизни привязан к разному барахлу, которым, возможно, даже никогда и не воспользуется, то этим же страдает и в игре..
Ну а мне Пустошь дала возможность общаться с игроками разных возрастов и национальностей, от чего я получаю как полезную информацию, так и много приятных эмоций  :D Также я заметил как Пустошь меняет других игроков, когда цель некоторых - одно насилие, а других - проявление помощи в любом виде. И напоследок - не зависимо от того, сколько человек погружался в проект, ( 1 день или 1 год) Пустошь оставит след в его памяти, а какой именно - уже зависит от самого человека и его действий  8)

Riot Trigger

  • Posts: 37
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #8 on: November 15, 2013, 03:44:11 pm »
Ну а мне Пустошь дала возможность общаться с игроками разных возрастов и национальностей, от чего я получаю как полезную информацию, так и много приятных эмоций  :D Также я заметил как Пустошь меняет других игроков, когда цель некоторых - одно насилие, а других - проявление помощи в любом виде. И напоследок - не зависимо от того, сколько человек погружался в проект, ( 1 день или 1 год) Пустошь оставит след в его памяти, а какой именно - уже зависит от самого человека и его действий  8)
Что если я скажу тебе, что цель может быть не настолько однобока? Например совсем нубов угощать всякими ништяками, а тех кто встал на ноги - угощать свинцом/живительными лучами/плазмой? Заниматься только помощью скучно, одно только насилие - непонятно, но весело.
Sorry for my writing mistakes

Riot Trigger

  • Posts: 37
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #9 on: November 15, 2013, 03:47:06 pm »
Игра - хороший тест на привязку к собственности.
Если человек в реальной жизни привязан к разному барахлу, которым, возможно, даже никогда и не воспользуется, то этим же страдает и в игре.
Я считаю что это банально из-за страха слить вещички. Необязательно барахлить ИРЛ, но накопительство в игре таки делает приятно.
Sorry for my writing mistakes

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #10 on: November 15, 2013, 03:50:22 pm »
xraycat - зачем столько агрессии ? Не факт, что коммент Прохожего был адресован исключительно вам. Я, например, за собой как раз и заметил в небольшой мере -
Quote
Если человек в реальной жизни привязан к разному барахлу, которым, возможно, даже никогда и не воспользуется, то этим же страдает и в игре..
Ну а мне Пустошь дала возможность общаться с игроками разных возрастов и национальностей, от чего я получаю как полезную информацию, так и много приятных эмоций  :D Также я заметил как Пустошь меняет других игроков, когда цель некоторых - одно насилие, а других - проявление помощи в любом виде. И напоследок - не зависимо от того, сколько человек погружался в проект, ( 1 день или 1 год) Пустошь оставит след в его памяти, а какой именно - уже зависит от самого человека и его действий  8)
полностью согласен. Как бы там не было это игра песочница, она как зеркало отражает человека. Что он хотел бы сделать в жизни то он делает в игре и возможно что у него в жизни никогда не получиться в игре он в полной мере это исполнит.

Riot Trigger

  • Posts: 37
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #11 on: November 15, 2013, 04:05:40 pm »
Надо теперь еще замутить аналогичный опросник по поводу поведения на форуме, и мы сможем наблюдать феерическую расстановку точек.
Sorry for my writing mistakes

Прохожий

  • Posts: 28
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #12 on: November 15, 2013, 04:08:49 pm »
За собой тоже замечаю стремление "прибарахлиться" и переживания по поводу потерь нарисованных пикселей :)

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: что нам даёт пустошь?
« Reply #13 on: November 15, 2013, 05:02:13 pm »
За собой тоже замечаю стремление "прибарахлиться" и переживания по поводу потерь нарисованных пикселей :)
мы все тут от части такие.