March 28, 2024, 10:14:13 pm
Username:

Password:

Topic: Помогите с билдом  (Read 7783 times)

Помогите с билдом
« on: November 07, 2016, 07:53:58 pm »
Всем привет. Я новый игрок. Помогите пожалуйста с составлением билда. Играл до этого на Requiem, TLAmk2, FOnline2. На всех серверах играл танком. Брал всегда БРД, крутизну (там он давала резист и трешхолд ко всем видам атак), livegiver и перки дающие + к хилу. То есть упор был на атаку (но не на крит) и на живучесть (хп, резист, трешхолд). Оружие - тяж бурст. Хотелось бы создать подобного персонажа в реалиях этого сервера. Последний сервер был FOnline2. Там я подобным персонажам в одного зачищал Склад (Warehouse) и Глоу. Хотелось бы чтобы тут тоже было комфортно это делать. Я накидал примерный билд каким я играл там. Тут скорее всего он будет бесполезным куском мяса, просто хотелось бы показать на что хочу сделать упор.
Еще хотелось спросить, нужно ли тут создавать отдельного фармера-торга-крафтера или игра позволяет все делать одним персом. Если нет, то пожалуйста скиньте где можно посмотреть билды не боевых персонажей.
И еще пару вопросов:
Какой порог навык тяжа нужен для тяжа бустера?
Какая тактика боя тяжем бустером? Ван гексяться ли они тут или же все пули могут попасть и с двух гексов?

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом
« Reply #1 on: November 08, 2016, 04:46:12 am »
5 8 10 1 1 9 6

1 инты с учетом что поставишь 2 и возьмешь бон хед

на скрине упорка обозначена.



оружие: XL70E3 (5 ар на очередь с брофом), H&K P90c(4 ар на очередь с брофом), Avenger Minigun (6 ар на очередь с брофом)
P/s не советую хавать им джет , упадет резист, одевай броню на +1 ар и бери авик на +1 ар, у тебя под упоркой и этими бонусами будет 12 ар и ты сможешь делать две очереди.
« Last Edit: November 08, 2016, 05:11:16 am by favorite »

Re: Помогите с билдом
« Reply #2 on: November 08, 2016, 05:37:44 am »
5 8 10 1 1 9 6

1 инты с учетом что поставишь 2 и возьмешь бон хед

на скрине упорка обозначена.

оружие: XL70E3 (5 ар на очередь с брофом), H&K P90c(4 ар на очередь с брофом), Avenger Minigun (6 ар на очередь с брофом)
P/s не советую хавать им джет , упадет резист, одевай броню на +1 ар и бери авик на +1 ар, у тебя под упоркой и этими бонусами будет 12 ар и ты сможешь делать две очереди.
А зачем крутизна? Она же тут резист только против рукопашных дает? И удача зачем?
« Last Edit: November 08, 2016, 07:46:19 am by So Why Dont Kill Me »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом
« Reply #3 on: November 08, 2016, 08:37:12 am »
Spoiler: show
5 8 10 1 1 9 6

1 инты с учетом что поставишь 2 и возьмешь бон хед

на скрине упорка обозначена.

оружие: XL70E3 (5 ар на очередь с брофом), H&K P90c(4 ар на очередь с брофом), Avenger Minigun (6 ар на очередь с брофом)
P/s не советую хавать им джет , упадет резист, одевай броню на +1 ар и бери авик на +1 ар, у тебя под упоркой и этими бонусами будет 12 ар и ты сможешь делать две очереди.
А зачем крутизна? Она же тут резист только против рукопашных дает? И удача зачем?
удача для того чтобы по тебе подходило меньше игнора брони при Крит выстреле снайпера,  а крутизна защищает от всего нормального урона.

Re: Помогите с билдом
« Reply #4 on: November 09, 2016, 04:10:17 am »
Spoiler: show
5 8 10 1 1 9 6

1 инты с учетом что поставишь 2 и возьмешь бон хед

на скрине упорка обозначена.

оружие: XL70E3 (5 ар на очередь с брофом), H&K P90c(4 ар на очередь с брофом), Avenger Minigun (6 ар на очередь с брофом)
P/s не советую хавать им джет , упадет резист, одевай броню на +1 ар и бери авик на +1 ар, у тебя под упоркой и этими бонусами будет 12 ар и ты сможешь делать две очереди.
А зачем крутизна? Она же тут резист только против рукопашных дает? И удача зачем?
удача для того чтобы по тебе подходило меньше игнора брони при Крит выстреле снайпера,  а крутизна защищает от всего нормального урона.
Спасибо за помощь. А нужно ли высокое восприятие если воевать с ван гекса? И еще хотел спросить твоё мнение про такие модификации билда (стоит ли попробовать или бесполезная затея):
1) взять вместо 2 BRD - Lifegiver и Medic (для повышения живучести и уменьшения кд отхила)
2) взять вместо 1 BRD - Lifegiver
3) взять вместо 1 BRD - Medic
есть ли смысл рассмотреть эти вариант или есть какие-то подводные камни при которых эти билды бесползены?

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом
« Reply #5 on: November 09, 2016, 05:36:51 pm »
Spoiler: show
5 8 10 1 1 9 6

1 инты с учетом что поставишь 2 и возьмешь бон хед

на скрине упорка обозначена.

оружие: XL70E3 (5 ар на очередь с брофом), H&K P90c(4 ар на очередь с брофом), Avenger Minigun (6 ар на очередь с брофом)
P/s не советую хавать им джет , упадет резист, одевай броню на +1 ар и бери авик на +1 ар, у тебя под упоркой и этими бонусами будет 12 ар и ты сможешь делать две очереди.
А зачем крутизна? Она же тут резист только против рукопашных дает? И удача зачем?
удача для того чтобы по тебе подходило меньше игнора брони при Крит выстреле снайпера,  а крутизна защищает от всего нормального урона.
Спасибо за помощь. А нужно ли высокое восприятие если воевать с ван гекса? И еще хотел спросить твоё мнение про такие модификации билда (стоит ли попробовать или бесполезная затея):
1) взять вместо 2 BRD - Lifegiver и Medic (для повышения живучести и уменьшения кд отхила)
2) взять вместо 1 BRD - Lifegiver
3) взять вместо 1 BRD - Medic
есть ли смысл рассмотреть эти вариант или есть какие-то подводные камни при которых эти билды бесползены?
Не лайфгивер, не медик, не спасут тебя, если ты свяжешься один на один с брдшником критовиком ну или да же с просто фулл брд персом, потому что ты не сможешь впритык продомажить по нему больше чем он по тебе и он останется жив.

Да этим чаром желательно воевать на ван хексе.

Re: Помогите с билдом
« Reply #6 on: November 09, 2016, 10:01:35 pm »
А In Your Face действует когда в руках любое оружие? Или только с оружием ближнего боя?

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: Помогите с билдом
« Reply #7 on: November 10, 2016, 05:58:05 am »
А In Your Face действует когда в руках любое оружие? Или только с оружием ближнего боя?
ближнего боя

Re: Помогите с билдом
« Reply #8 on: November 14, 2016, 06:55:15 am »
Большое спасибо за ответы! Появилось еще пару вопросов. Если я буду с суперкувалдой, то нужно подойти в притык чтобы сработал In Your Face? Если да, то можно ли как-то поставить у кувалды режим что-бы я подходил в притык для удара, а не бил с 2 гексов?
И еще - на скорость анимации и движения персонажа как-то влияет рукопашный бой? И вообще что-нибудь влияет? Нет, например, ускорения при высоком навыке?
Я просто решил опробовать милишника. Смогу я им в одного зачистить склад или глоу?
Вот два билда, которые я накидал, один ориентирован на крит, другой на урон. Будут ли они жизнеспособны и какой из них лучше?
« Last Edit: November 14, 2016, 11:47:04 am by So Why Dont Kill Me »

Re: Помогите с билдом
« Reply #9 on: November 29, 2016, 03:48:15 am »
Русская ветка форма вообще мертва? Ау ребят!

BaccepmaH

  • Posts: 12
    • View Profile
Re: Помогите с билдом
« Reply #10 on: November 30, 2016, 03:18:07 pm »
Spoiler: show
Русская ветка форма вообще мертва? Ау ребят!


Ага

ilLegal

  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Помогите с билдом
« Reply #11 on: December 01, 2016, 05:24:49 pm »
Ку всем!

Spacefucker

  • Posts: 50
  • STRADAI !!1
    • View Profile
Re: Помогите с билдом
« Reply #12 on: January 13, 2017, 05:59:46 pm »
Spoiler: show
Русская ветка форма вообще мертва? Ау ребят!


Ага
тут только мухосранцы живут. но они - зомби :-)

Exercise

  • Posts: 21
    • View Profile
Re: Помогите с билдом
« Reply #13 on: June 15, 2017, 05:35:58 am »
вот осноные билды под импланты
http://forum.fonline-reloaded.net/index.php?topic=11884.0

крит штурмовика там нету. но ему нужно 1 сила 10 удачи 10 выносливости 1 инт 1 харя все ктритовые перки, 2 брд, лайфгивер, бонус скорострельности.

Spacefucker

  • Posts: 50
  • STRADAI !!1
    • View Profile
Re: Помогите с билдом
« Reply #14 on: June 18, 2017, 09:38:46 am »

крит штурмовика там нету. но ему нужно 1 сила 10 удачи 10 выносливости 1 инт 1 харя все ктритовые перки, 2 брд, лайфгивер, бонус скорострельности.

не надо критовику 2 БРД. Ему надо 2 инты чтобы успеть вкачать мили до 150 и взять hit the gaps (для СГ может и 1 хватит. Не считал)

так-то ;-)