March 28, 2024, 02:46:13 pm
Username:

Password:

Topic: New Muhosransk  (Read 2879 times)

Urukhai

  • Posts: 254
    • View Profile
New Muhosransk
« on: June 14, 2016, 09:33:39 pm »
Вобщем мыл я тут посуду и у меня встал... вопрос  8)

Как вообще жители Мухосрани представляют свой город ?

Если на минуту задуматься, какие основные "достопримечательности" хотели бы вы видеть зайдя в Город ?

Судя по тому что поклоняются все Енутрю, то как миниму должна быть церковь!

Что-то ещё ?
 

Mighty

  • Posts: 346
    • View Profile
Re: New Muhosransk
« Reply #1 on: June 15, 2016, 12:37:26 pm »

Судя по тому что поклоняются все Енутрю, то как миниму должна быть церковь!
Не все  :D

Вобще каноничный Мухосранск должен выглядеть как оутпост

По русски говоря Острог:


Территория огороженная высоким забором(+частокол), мощные ворота.
Можно сделать на возвышенности, и сделать смотровые башни
Сама территория где он расположен должны быть пригодной для жизни, люди обычно селились у источников воды, тоесть там может быть река и озеро, трава, ёлки.
Загон с браминами, грядки с капустой, пшеницой, фиберсами и т д. загон для боёв
Амбар, пару колодцев
Хотелось бы видеть мастерскую с роботами(на след сессии можно поэрпешить )
Было бы неплохо сделать там небольшую пещеру-шахту, где есть разрушенное убежище
Хостел, было бы неплохо организовать механику отеля в жилых домиках.

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: New Muhosransk
« Reply #2 on: June 15, 2016, 02:37:57 pm »

Судя по тому что поклоняются все Енутрю, то как миниму должна быть церковь!
Не все  :D
Еретик детектед)

Urukhai

  • Posts: 254
    • View Profile
Re: New Muhosransk
« Reply #3 on: June 15, 2016, 03:39:56 pm »

Судя по тому что поклоняются все Енутрю, то как миниму должна быть церковь!
Не все  :D

Вобще каноничный Мухосранск должен выглядеть как оутпост

По русски говоря Острог:


Территория огороженная высоким забором(+частокол), мощные ворота.
Можно сделать на возвышенности, и сделать смотровые башни
Сама территория где он расположен должны быть пригодной для жизни, люди обычно селились у источников воды, тоесть там может быть река и озеро, трава, ёлки.
Загон с браминами, грядки с капустой, пшеницой, фиберсами и т д. загон для боёв
Амбар, пару колодцев
Хотелось бы видеть мастерскую с роботами(на след сессии можно поэрпешить )
Было бы неплохо сделать там небольшую пещеру-шахту, где есть разрушенное убежище
Хостел, было бы неплохо организовать механику отеля в жилых домиках.

В принципе если взяться за основу то у нас есть: церковь, дома, озеро или река, стены вкоруг города и желательно всё это на возвышенности. Ок.

Urukhai

  • Posts: 254
    • View Profile
Re: New Muhosransk
« Reply #4 on: June 16, 2016, 09:55:08 am »


...Одинокая церковь стояла в пустоши и привлекла внимание упоротых странников под джетом, сайко, баффаутом и прочими сладостями которые расширяют сознание за пределы космоса. Они подошли ближе и разбили лагерь прямо у входа. Смеркалось. Странники решили согреться и достали самогон. Вечер начался в достаточно классической обстановке: все дружно сидят у костра, жарят игуан и попивают. Но кто бы мог подумать что смесь алкоголя с наркотиками может так колбасить? Правильно! Никто!
Сказать что им было плохо, ничего не сказать. У них кружилась голова, их тошнило, причем так, как будто они сходили в Глоу в одних трусах и провели там выходные в компании Гулей.
Они в разброс валялись в пыли беспощадной пустоши и звали на помощь... Маму...
И вдруг один из них увидел свет! Нет, это был не тот свет, который можно увидеть валяясь в своем собственном дерьме, после того как Вас изрешетили из минигана. Нет. Это был свет просвещения!
Избранный оглянулся и увидел очень яркое белое излучение. Оно слепило. Глаза нельзя было открыть! Кое-как перевернувшись на бок, он стал ползти к нему и казалось что вот-вот этот свет поглотит его. Они сольются воедино! Зажмурившись он полз к нему из последних сил и наконец, дотронулся до него! Кончик его носа почувствовал твердость этого обжигающего света! Избранный протянул руку и обхватил его. На мгновение ему показалось что он познал секрет бытия и мироздания. Но эта мысль прервалась. Форма и твердость света были до боли знакомы. Сознание его вернулось в реальность и он понял что держится за фонарик... Фонарик который торчал из заднего кармана второго странника который без сознания  пытался что промычать в своем сне... Избранный, выключил свет и попытался встать. Пошатываясь он дошел до края обрыва и посмотрел вниз. Он увидел реку, а за рекой поле. Красивое поле высохшей травы. Какое-то время он так и стоял. И чёрт его знает что было на тот момент в его голове.
Он вглядывался в даль. Ветер гулял по полю и трава колыхалась под ритм его дуновения. И избранный прочел: ЕНУТРЬ...   


Вот такая вот история Мухи! 

Карта получилась довольно большая (аутпост в 1,25 раз больше обычного плюс природа)
Есть идея поставить компуктер для прописи в Муху прямо в церковь! Так сказать, сам дух Енутря даёт на это добро.

« Last Edit: June 16, 2016, 09:58:09 am by Urukhai »

favorite

  • Posts: 545
  • Muhosransk
    • View Profile
Re: New Muhosransk
« Reply #5 on: June 16, 2016, 07:23:16 pm »
Я шел по обожженной земле долгие годы, встречал и плохих и хороших. Только не многие были мне друзьями, иных постигла ужасная участь. Однажды умирая от жажды я присел покурить свой мальборо, и вдруг передо мной возникло нечто.
        Это был он, мой бог Енутрь, он был ярче солнца, он был не на что не похож, я преподал в тот момент перед ним на коленях, он мне велел быть мессией, вести грешный люд на встречу победе. Я подчинился ему, я собрал лучших мужей человеческих, мое войско было лучшим среди людей. Но настал час когда АДМИН счел себя выше Енутря, он сделал плохое обновление. Моя великое войско потеряло свою силу. Я долго страдал по этому поводу, я начал пить алкоголь, я начал больше курить. Но я верю что Енутрь не оставит нас одних по пути к судьбе, я верю что все вернется на свои рельсы. Я верю в вас ребята, знаю что вы рано или поздно осознаете что вы родились что бы побеждать тут, жду вас обратно.

P\s норм карта урукхай добавь деревьев сухих больше плс)
« Last Edit: June 16, 2016, 08:16:25 pm by favorite »