April 20, 2024, 12:53:06 am
Username:

Password:

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Oliver

Pages: [1]
1
Хочу обратиться ко всем обитателям данного подфорума. В феврале сего года открылся новый сервер FOonlin'a под названием Ashes of Phoenix. В ближайшие неделю-две будут идти предтестовые мероприятия, которые закончатся вайпом. Затем стартует официальная бета, которая продлится долго. Все игроки нашего сервера приглашают новых людей, для участия в интересном PvP. Сервер мультинациональный ; американцы, французы, русские, поляки, чехи, словаки, украинцы ; все мы желаем возрастания онлайна и хотим видеть как старых врагов, так и старых друзей в Фениксе.
Сервер разительно отличается от всех предыдущих и даже те люди, кто играет в FOnline уже более 5 лет, почувствуют себя совершенно в новой обстановке.
Сейчас вследствие ожидающегося вайпа онлайн очень низкий и много людей дало обещание присоединиться после официального старта, однако уже сейчас можно скачать клиент, опробовать механику, набросать характеристики желаемого персонажа и даже помочь разработчикам в тестировании багов (при наличии минимального английского языка). На форуме вы так же можете найти адрес нашего IRC канала.
На данный момент на сервере отсутствуют какие-то достаточно сильные организованные группы кроме Lawyer'сов, так что через неделю старт будет честным если все четыре NPC-фракции будут иметь примерно одинаковое количество игроков. Вы поймёте о чём я говорю если почитаете блог : http://fonline-aop.net/blog/ .

Вот ссылка на форум : http://fonline-aop.net/forum/

А вот на клиент : http://fonline-aop.net/forum/index.php?topic=399.0

Позвоните на мобильные телефоны и в скайп вашим старым соратникам по FOnline'у, возможно они захотят вернуться и вспомнить старые добрые времена.

2
Русская территория / Re: ФАК, т.е. вопросы.
« on: October 11, 2013, 12:46:48 pm »
1. Я скрафтил уникальную металку мк2 из обычной металки.
2. Улучшал какое-то оружие и оно из квалити стало обычным.

3
С ножами работает.

4
Русская территория / Re: ФАК, т.е. вопросы.
« on: October 10, 2013, 06:19:20 pm »
Нет. Заново перебрасывает улучшения.

5
Сайлентдэад с гранатами теперь не работает.

6
Может соберёмся как-то все раз русскоязычной фракции теперь ни одной нет ?

7
NetWars - не они ? Видел там Ивена.

8
Buy / Re: WTB Flamer fuel mk2
« on: October 02, 2013, 02:52:53 pm »
Могу продать где-то 1000 топлива для начала.

9
Buy / Re: WTB Alien Blasters or Turbo plasmas
« on: October 02, 2013, 02:52:02 pm »
He is suicidal killer from NCR.

10
Ник : Oliver, Five Points .
Живу на одной базе со Стопэ, Альтосом и Маркузом.

11
СОТ ещё живёт ?

Pages: [1]